Хочу купить куртку или комплект дочке на след зиму, сейчас рост 101см, 3ку или 4ку брать? Какая цена на них нормальная?)) И еще вопрос, пух/перо теплее изософта (или какой там у них утеплитель)? Мне на теплую зиму надо, на морозы есть одежда.
Я просто в интернет-магазине посмотрела — там вообще ничего нет, а в обычных магазинах где именно видели, напишите пжлст
Моя как раз худенькая. Цена очень хорошая, но я сейчас не в Москве(((
Мы при росте 101-102 носим слитник 4-ку, в размер ни см запаса уже нет, так что если у вас сейчас 101, на след. год нужна скорее 5 (если слитник, у комплектов немного другая размерность)
Спасибо большое!! Хочу раздельный, они больше/меньше? И вообще довольны им? Как качество?
П/комбезы в размер, куртки чуть с запасом. Лично я, если честно, не очень довольна, это мое субъективное мнение — но я думала, что они теплее, моя мерзнет в нем уже при -2-3, т.е. для нас он чистый демисезон (может, конечно, это моя мерзлячка), а для демисезона за такую цену покупать не вижу смысла, на горнолыжные курорты Европы мы не ездим, в общем, больше брать не буду)))
Они точно в размер идут. То есть было 4 года, брали 4-ку, сейчас 5, носим 5-ку. Там мембрана, пух брать смысла нет. Стирать нужно спец. средством для мембраны ( в Ашане беру) без отжима, при темп. 30 градусов. Цена сейчас, если повезет, в районе 10 тыс., но уже выходит дороже, куртка от семи до девяти, штаны 3-4 тыс. Сколько будет стоить новая коллекция, боюсь представить :(
4 раздельный точно видела в мазекее на вельяминовской с хорошей скидкой.