Войти

Где заказывать?

Мама девочки (16 лет)

Я пару раз купила на али одежду подешевке, мало того, что долго ждала, да еще и с размерами не угадала. Теперь в инете не заказываю. Зато в Москве нашла парочку стоковых магазинов здесь http://shand-stock-eurobutik.ru/ — уже несколько брендовых вещей зары и некста малышке на весну и лето прикупила, и цена конечно на порядок ниже чем даже в инет-магазинах.




0
25.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Недавно купили там сапожки на следующую зиму, там скидки на них, но не все размеры есть. Одежду в СП, на ин. сайтах беру или в интернет-магазинах, но разных. где акции проходят

0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Я чаще все покупаю за границей через форум. Даже с курсом бешеным получается выгодно, в разделе ищу компанию все без орга. И в пристрое есть хорошие вещи.
0
25.02.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Дюссельдорф
Здравствуйте!
Если интересен также интернет-шоппинг за рубежом, то могу предложить ссылки на магазины в Германии.
Смотрите в моем дневнике:
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/id1110657/5002
0
24.02.2015
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

Вайлдберриз, постоянно скидки бывают. Из Америки заказываю много для себя, дочки, мужа.

0
25.02.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва
если прям импорт интересует ,то через девочек в вк
Правда курс оставляет желать лучшего.... но на  распродажах дешевле выходит и качество не сравнить!
0
24.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Wb.ru
Семь лет там уже заказываю 90% одежды и обуви. Постоянным клиентам скидки до 20%
0
24.02.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Юлмарт, майшоп, диномама. Можно тут посмотреть на ББ.
0
25.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

И я заказываю на wb

0
24.02.2015
Кто-нибудь заказывал комбез в Нексте такой? Вопрос)

Похожие записи