выбор стульчика для кормления

У нас Зеро3, пользовались с рождения, очень довольны. Чехол из экокожи замечательно протирается. Еще нравится регулируемя подножка, до сих пор иногда с поднятыми ногами сидим) Я тоже в свое время выбирала между этими двуми моделями. В итоге взяла Зеро из-за более низкой цены (брала еще за 6,5 т.р.). Отличие Сиесты в наличии колесиков, у Зеро их всего два в виде роликов. Сиеста чуть тяжелее по весу и есть сеточка-кармашек на спинке сиденья.. Лично мне колесиков первое время не хватало, но потом приноровилась, он нормально и без них ездит по плитике)
26.02.2015
Спасибо! А сейчас зеро 11, а сиеста 16 big_smiles_280.gif
26.02.2015
Я вот тоже цены увидела и ужаснулась magnify.gif 
26.02.2015
Где посмотреть не знаю у нас первая модель, отличный стул
25.02.2015
а где вы его покупали?
25.02.2015
На ескай.ру вроде или акушерство.ру
26.02.2015
Проблема посмотреть zero 3. В Оланте....у меня zero 3, красный...очень крутой... У них сидушки одинаковые, разница только в "шасси".
25.02.2015
спасибо! что-то я не видела в оланте его. а вы с какого возраста в нем? мне вот проще надо: чтоб полегче и меньше место занимал, поэтому склоняюсь к zero 3
25.02.2015
Я когда покупала, у них были. Siesta была в магазинах, а zero 3 , я заказала в интернет магазине, самовывозом. В таком случае, они его привозят в нужный Вам магазин. Zero потрясающий стул, на форуме его недооценивают, рекомендую tatamia  всегда или Siesta. Легкий, удобный, компактный и очень стильный. Но вот, внизу мне кажется siesta меньше места занимает, zero это классические рога.
26.02.2015
Согласна полностью. У меня тоже zero, при этом его еще и легко двигать по плитке. Довольно очень — в маленькой кухне не смотреться чужеродно и громоздко
26.02.2015
Я купила в 6, я честно не знала что можно раньше, выбирать начала только в 6. купила бы раньше, он с рождения, положение спинки хорошее, положить малыша можно. 
26.02.2015
У нас Сиеста, покупали 2,5 года назад. Я довольна! Второму к родителям купили дешевый стульчик, так я с ним намучалась, ребенка приходится или за ноги держать или стоя кормить, а с Сиестой все ок! Если хорошенько отмыть, то будет как новенький:) я подруге советую купить на Авито, уверенна, что даже после одного ребенка стул будет в отличном состоянии
25.02.2015
я выбираю именно между этими моделями, они очень похожи, поэтому хотелось бы вживую их сравнить. они оба не дешевыеб у именно стул не хочу, не по наслышке знаю КАК дети едят и еще много чего интересного делают в стульчиках))
25.02.2015
это точно(((( по своей знаю, хотя стульчик в очень хорошем состоянии, но брезгливым родителям лучше уж тогда смотреть на новый или, на край, отдельно новый чехольчик купить. У нас сиеста — в нем с 3 месяцев (просто раньше не купили), не нравится только то, что его передвигать можно исключительно нажав на стоп-кнопки, а это иногда затруднительно(( и перепялина между ног не снимается, для подросшего ребенка это скорее минус. А в остальном довольна, теперь стульчик готовится к переезду к племяшке (учитывая сколько он сейчас стоит новый, думаю, сестра не будет задумываться, что в нем делала моя ненаглядная) кстати говоря, за 2,5 года нам даже не пришлось капитально чехол стирать — просто отмывалось все тряпочкой на ура.
26.02.2015
i'coo Grow with Me 1 2 3 High Chair отзывы и советы и магазин prams.net Помогите с выбором качелей-шезлонга