Войти

Что лучше для луж?

Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
мне колор кидс салатовый понравился)))
0
05.03.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже,но видишь отзывов нет,лучше немного переплачу за дидрик

0
05.03.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Тем более сто есть для кого оставить)))
0
05.03.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Некоторые вещи уже только на выброс идут))) сегодня комбез на жопе порвал)))

0
05.03.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Я нашла магазин, продающий в том числе ткани для ватрушек. Может, на зиму штаны сразу с "ватрушкой" на жопе сошью)))

0
05.03.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот так мы сегодня погуляли))  76b73672f41e4b9996afc9d0f55f1da8.jpg9816445021b8b0aa7d4c0e5ff975dcea.jpg

0
05.03.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Душевно)). Мы с подружкой показали детям, где самая большая лужа, дети там полчаса отламывали лед и кидали его в лужу и из лужи, а мы болтали. Люблю засунуть сына в лужу)).
0
05.03.2015
Катрин
Егорушка)), 13 лет 5 месяцевМироша, 9 лет Санкт-Петербург
 мы тут покупали, одежду для луж,она не резиновая,с флисовым подкладом, я в восторге от их одежды,деть в ней не потеет и она вообще не промокает ни капельки.

www.uhti-tuhti.ru

0
06.03.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,сейчас посмотрю

0
06.03.2015
Марина
Марианна, 30 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Берите Дидриксон. Плотный, качественный материал. Сын сейчас носит Бордман. На рост 103 взяли 110. Великоват, но не критично. Такие костюмы эпизодические, потому лучше брать с запасом, чтобы хватило не на один сезон.

0
05.03.2015
larisa
Тихон, 16 лет Калининград
У меня Диддриксон-Slaskeman размера 100, одевали с роста 99 см, в самый раз, чуть на вырост, сейчас рост 102-103 см, внешне ничего не изменилось, не дума. что он до 110, но до 106 см наверное нормально будет.
0
05.03.2015
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Дидриксон качественный, удобный. В 100 не утонете. Только у куртки рукава внизу узковаты, на очень удобно одевать. 

0
05.03.2015
мы дидриксон купили размер 100 сын у меня 88 , сейчас носим штаны на комплект Рейма, сидят хорошо запас есть внизу, куртку резиновую пока не одевали.
0
05.03.2015
Помогите с размером! DIDRIKSONS варежки детские BIGGLES MITTENS 500357-060 НА КАКУЮ ПОГОДУ???

Похожие записи