Сын обожает лужи,решила купить ему резиновый костюм,чтоб он спокойно мог там плавать)) сын сейчас 97см, нашла в наличии Didriksons waterman 100см(не большой будет?) и нашла еще вот такой резиновый комплект rigo color kids,но отзывов о нем не нашла,может кто носил? Как у них с размерностью? Одевать буду по верх верхней одежды. 
Что лучше для луж?
Мне тоже,но видишь отзывов нет,лучше немного переплачу за дидрик
0
05.03.2015
Ответить
Некоторые вещи уже только на выброс идут))) сегодня комбез на жопе порвал)))
0
05.03.2015
Ответить
Я нашла магазин, продающий в том числе ткани для ватрушек. Может, на зиму штаны сразу с "ватрушкой" на жопе сошью)))
0
05.03.2015
Ответить
мы тут покупали, одежду для луж,она не резиновая,с флисовым подкладом, я в восторге от их одежды,деть в ней не потеет и она вообще не промокает ни капельки.
www.uhti-tuhti.ru
0
06.03.2015
Ответить
Берите Дидриксон. Плотный, качественный материал. Сын сейчас носит Бордман. На рост 103 взяли 110. Великоват, но не критично. Такие костюмы эпизодические, потому лучше брать с запасом, чтобы хватило не на один сезон.
0
05.03.2015
Ответить
У меня Диддриксон-Slaskeman размера 100, одевали с роста 99 см, в самый раз, чуть на вырост, сейчас рост 102-103 см, внешне ничего не изменилось, не дума. что он до 110, но до 106 см наверное нормально будет.
0
05.03.2015
Ответить
Дидриксон качественный, удобный. В 100 не утонете. Только у куртки рукава внизу узковаты, на очень удобно одевать.
0
05.03.2015
Ответить
мы дидриксон купили размер 100 сын у меня 88 , сейчас носим штаны на комплект Рейма, сидят хорошо запас есть внизу, куртку резиновую пока не одевали.
0
05.03.2015
Ответить
