посоветуйте велосипед для девочки, рост у нее 102см. хочу чтоб был прочный, легкий в управлении и не дорогой.
Велосипед для 4 летки
у нас такой же, только в салатовом цвете ))) кстати, купили его после того, как прочла ваш пост )))
0
12.03.2015
Ответить
http://ultrabike.ru/velosipedy/detskie/scool/2013/velosiped-scool-xxlite-18-2013/ мы вот такой дочке купили в 4 года кататься, он легкий в управлении и педали крутятся легко (не из подтяжка). Этим летом ей уже почти 7 будит думаю это лето откатается еще. Колеса сразу брали диаметром 18 тк не хотели велосипед на 1 год брать
0
12.03.2015
Ответить
здравствуйте, пришло буквально пару дней назад,сегодня поеду к бабушке
0
12.03.2015
Ответить