Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Каких фирм детские игрушки Вы предпочитаете?)

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
На мой взгляд самые хорошие фирмы вот)))) У нас такие были и есть))) Из деревянных , деревянные игрушки мы больше всего любим)))- Djeco,Plan Toys, Hape, Gogo, Janod,Сказки Дерева, Икеа Из пластика-Scotchi, Kiddielend,Ficher Price, Battat,Lego,ToyState, Gowi, Tomy,Yookidoo. Из мягких игрушек для малышей совсем-Ks'kids,Taf Toys, Lamaze, Tiny Love. Из бюджетных игрушек отличного качества- Полесье, Рославльская игрушка, Умка (качество хорошее, но увы музыкальные недолговечные), Melissa&Doug;(но для любителей погрызть не подойдут),Краснокамская фабрика деревянных игрушек, Mapacha. Игрушки из картона-Djeco, Larsen,Русский Стиль,Ravensburger,Castorland. Из наборов для рисования и лепки- Play Doh, Jovi,Crayola. А вот эти фирмы брать бы не советовала, лично меня очень разочаровало качество(((- нордпласт(ломается после одной игры),мди(много заноз),томик(неплохо,но краска увы быстро слазит). Вот как то так)))
0
17.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хм... Умки у меня несколько ящиков есть и все музыкальные. Не одна еще не подвела, игрушки поют, книжки читают )

0
17.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Ну может нам попала такая у нас был жук вышел из строя через четыре месяца активного использования))
0
17.03.2015
Мама двоих (6 лет, 13 лет) Москва

Cotoons игрушки нравятся, это по-моему Смоби и есть, правильно?

У нас железная дороги их музыкальная:

becc6f5169ed77da9465541734605567.jpg 

каталка-тамбурин наша любимая

e67d2c6d8c20da9361e6efc710bf4dd8.jpg 

ну и без проектора не засыпаем))

4a5e164c17d3bb7cc2c4c279624a8c0e.jpg

0
17.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, смоби серия для малышей котонс. 

У нас дорога пока в коробке, все время снимает водителя и разбирает рельсы.

Отдельно вагоны катаем)

0
17.03.2015
Мама двоих (6 лет, 13 лет) Москва

У нас зебру и львенка тоже постоянно местами меняет. Но рельсы любит. Там пальмы есть, которые дочь очень крутить любит.

97cc6b52c37918632e4f7196600aa197.jpg Однажды начала она их топтать, я думала, что конец дороге нашей, но деревья нагнулись и снова выровнялись. Пластик не треснул))

0
18.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва
Oops, Fisher Price, Mellisa & Doug, Djeco
6061952e7cb1c9ec2b69e3f4e8617269.jpg ab3db10ce91edefe1dbf7b76b8c394ba.jpg 487eef080a273d378d39b6ad156d9d74.jpg 7841a0cd8807e1151510f6a8f5425ed3.jpg 579951cb4c6d0be006e6796c33d4b65c.jpg
0
17.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Деревянные тоже любим) но если упущу момент-сразу в рот и грызть(

0
17.03.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Я люблю тини лав, еще ни одна их игрушка не была заброшена в момент. Фишер прайс вот валяются у нас пылятся. Йокидо тоже нравятся в основном, а так у нас много всего, и нонеймовского тоже. Но мой еще мелкота, может с возрастом определится точнее, сейчас возится со зверушками от лего дупло ферма, уже четвертый день их мусолит, не оторвешь.
0
17.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тини лав у нас были только малышковые. И коврик.

А что вам понравилось в йокидо? Смотрю на кран и фонтан..

Мы нонейм не покупаем, дарили пару раз-все ломалось в момент(

0
17.03.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Ну, кубики-мячики нонеймовские не так просто сломать )))) из йокидо у нас как раз фонтан, смотрит с удовольствием и лодки грызет, но сам еще не строит, рано еще. А так много их малышковых игрушек было - погремушки, подвесные. Щас еще собираеи коллекцию playskool: слон, который из хобота шарики выдувает; слон, который алфавиту учит; книжка про этого слона с озвучкой. Все это нам дарили и все сыну нравится.
0
17.03.2015
Москва

Девочки ,подписывайтесь на мой материнский мини дневник )

Там я делюсь буднями и различными находками ! https://t.me/mommilya
0
19.05.2024
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Фишер прайс и Втеч
0
17.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

а какие втеч у вас? Что интереснее всех? 

0
17.03.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Обучающая доска с Винни Пухом и говорящий жучок с формочками. не могу сказать, что интереснее, т.к. они разные по смыслу.

0
17.03.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

деревянные любим, причем чем проще — тем лучше. Чем больше вариантов игры с игрушкой — тем она любимее.
0
17.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Самые любимые: Vtech, Battat, Kiddieland, Lego, wow, Hasbro; из более демократичных брендов Умка и Полесье. 

0
17.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Втеч. Но цены сейчас — жесть

0
17.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

А что у вас есть интересного? 

У гас их не так много пока: машинка сортер, обезьянка одень меня, вертолет, боулинг с животными, веселый зоосад, дерево винни. 

Хочу еще жука)

0
17.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас корабль, боулинг, винителефон и поезд. Тоже жука хочу) 

0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

нравятся деревянные Djeco, Plan Toys, Janod, Haba, Goki , интерактивные не люблю

0
17.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Киддерлэнд для малыша, Джеко, Мелисса, Вилак, Шляйх

0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
до года фишер-прайс, после кидиленд
0
17.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Плюс ко всему что вы назвали- тини лав, плэйго
0
17.03.2015
Интерактивная игра "За мной, Бани" от Ouaps Наши Любимые игрушки Oops, Djeco, Mellisa & Doug и др!!! )))

Похожие записи