Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Игрушки

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Спасибо за пост, интересно! Я вот тоже открыла кидиленд для себя, многое хочу, но решила подождать до о года, чтоб подарили) а-то не придумаю подарки больше)

0
19.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, Оль )) мне очень нравятся их игрушки. Еще хочу "загородный дом " тоже офигенная игрушка. Но то по старше))))

0
22.10.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Я вот думаю, нормально такие игрушки б/у брать или не стоит... Знаю, продают в хорошем состоянии, и то не очень дешево)

0
23.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас все новые кроме ковчега. Ничего криминального в бу ковчеге не вижу))))

0
23.10.2015
Мама девочки (11 лет) Омск

А у меня Эвочка неплохо играет игрушками. Да и мама с папой непрочь поиграть))) вот такой массивной игрушки как номер 4 у нас нет, но очень хочется. Наверное, стоит взять и еще не поздно, да? И по машинке я думала типа как номер 1. Сомневалась, но теперь решила, что нужно. На мой взгляд не хватает вам мягких музыкальных игрушек типа Ученого щенка и ослика-прыгуна (ослика хочу купить, у нас еще его тоже нет). А так игрушковый парк у вас клевый!!! :)

0
19.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Леночка совсем не поздно. А как раз! ))) на счет мягких - у нас их горы. Настины ))))) насчет музыкальных. Машина музыкальная, мультицентр тоже с песнями, ноев ковчег с песнями и стихами, божья коровка и сортер поет тоже. Кстати забыла в обзор включить наши мобильныесли телефоны. Они тоже музыкальные. У нас их 3 шт)))) мне кажется пэмузыки предостаточно в нашей жизни )))

0
19.10.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

У вас так прям тоолько игрушки))Хорошо)У нас в Вике в ящике ..крышки,контейнеры,ложки,бумажки,пакеты))или вы это все не показали?))Понравилась ваша корзина с атб)))

0
19.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я написала же в конце "и еще 2 ящика непонятного барахла ")) это же обзор игрушек а не крышек и пакетов)

0
19.10.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Не внимательно значит прочитала)

0
19.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

У нас примерно тот же список) и еще гора неясного неюзаемого барахла. Но Кнопка вторую неделю играет с бутылкой из под пепси, в которую складывает палочки кюизенера) набивает полную бутылку и высыпает обратно. Иногда набивает так плотно, что они не высыпаются. И ходит с чемоданом конструктора по комнатам. Сам конструктор не достает))))

0
19.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

О прикольно))) у Ники просто никак не проснется собирательство. Она только все раскидывате пока))) а бутылки Ника особенно любит))

0
19.10.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Сортировка носков👍👍👍 Мне номер 4 симпотизирует))) хочу такую штуку!

0
19.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Носков и трусов 😂😂😂 игрушка замечательная. Не пожалеешь. Я вот планирую еще подобный бокс к новому году )))

0
19.10.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

У нас есть чтото похожее,но намного проще,тоже охотно играет.

0
19.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Мой сын задумчиво размотал туал.бумагу и погрохатал половниками,пока я читала этот текст.господи,неужели есть на свете дети,которые играют ИГРУШКАМИ???!!)))

0
19.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас в квартире два ребенка и они играют в комнатах где есть то что им можно брать))) туалет и кухня у нас закрыты для посещений )))) а вообще конечно Ника играет не игрушками столько же сколько игрушками)))

0
19.10.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков

расскажи )) о ковчеге ))малявке хочу)полезная вешь?)

0
19.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да неплохой)) бери малявке ))

0
19.10.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
19.10.2015
Как одевать ребенка? Переход на 1 сон

Похожие записи