Девочки, это снова я. Коляску ту маленькую вернули в магазин. Теперь вся в поисках другой. Уже всю голову сломала. То маленькие для нас, а те, что подходят не по карману :((. Посоветуйте , пожалуйста. Рост у нас 90 см вес 16 килограмм. По денюжкам тысяч 8 не больше. Коляска нам на 1 лето ну и максимум осень, не больше. Брать с собой куда-то ехать если. Велосипед с ручкой не рассматриваю. Покажите ваши пожалуйста если у вас такие или близкие к нашим параметры
Санкт-Петербург
Коляска для крупного ребёнка
Вам ниже писали про jetem Holiday . У нас такой как 2ая коляска и я бы как основную её не посоветовала. Параметры у наших с Вами малюток одинаковые поэтому так однозначно и говорю :)
1) она тяжёлая, а с таким малыш это будет что-то не далеко от ада )
2) в пандусы она ни в какие не проходит (узкое шасси. ездила с ней только 1 раз на общественном транспорте, когда её забирала,но и этого хватило)
3) если ребёнок в ней будет бодрствовать то ещё нормально,ход у неё приятный и ручки очень удобные, но если спать,то тооолько в очень редких и крайних случаях,т.к. : ноги будут свисать дико,даже скорее находится на подставке, сам ребёнок будет в коляске как бы сгруппирован,т.к. спинка у неё не жёсткая и места всё же для сна маловато....
Но кап и дизайн у неё хорошие )) Эта коляска подойдёт только для прогулок по району (только если без пандусов) ,для небольших перебежек в магазин/поликлинику и т.д. и как запасной вариант в машину.
0
24.03.2015
Ответить
Рант sh908a, посмотрите на эту колясочку, бюджетно и очень функционально.
0
24.03.2015
Ответить
добрый вечер!! посмотрите вот эти, по вашим параметрам подходят
Коляска-трость
Коляска-трость Прогулочная коляска
0
24.03.2015
Ответить
Baby jogger city mini, сиденье шикарное для крупных деток, глубокое. Прям самое то. Но подножка не поднимается, если вам сон актуален.
Valco baby zee, спальное место 90 см. Мой сын весом 16 кг и ростом 98 спит с комфортом. Как то так спит что ноги не висят:)
0
24.03.2015
Ответить
Сайбекс оникс у нас. 10 тыс летом стоила, сейчас дороже, наверное. Я очень довольна ею.
0
25.03.2015
Ответить
Беби джогер сити микро. Гляньте на авито, после НГ они были со скидкой везде, сейчас на авито перепродают.
0
24.03.2015
Ответить
Пег Перега Плико мини или валко беби зии, но обе дороже вашего желания(((
0
24.03.2015
Ответить
Тверь
Baby care gt4. Пробовала Старшую катать в ней 16 кг/4 года нормально все)
0
24.03.2015
Ответить
Мы взяли babycare gt4, ребенку моему щастье))) она хоть и до 18 кг, но я ее до 20 нагружаю)))
0
24.03.2015
Ответить
Капелла, правда не знаю какая цена точнр, но в районе 10000
0
24.03.2015
Ответить