помогите с выбором прогулочной коляски

Еще дополню ))) катали боба всю зиму едет просто супер по снегу , гуляли в любую погоду и в снегопад бобик справился и сейчас совсем не охото с него пересаживаться будем и летом на нем гонять
25.03.2015
Расскажите пожалуйста подробнее о капюшоне. Что значит "лежит на голове" и как этого можно избежать? Еще немного смущают щели в капюшоне у него, не задувает ли ветер в них и снег с дождем? И про подножку, вы выворачиваете и снизу подушечку подкладываете,да?
26.03.2015
Вот тут все написано мы купили у этой девочки коляс http://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1813521 в посте есть описание про подушечку ( она просто кладется в подношку и все отлично ) щели в капе есть но все норм если сильный ветер то дождевик в помощь но прям в сильный ветер мы и не ходим гулять ))) при ветродуе в любую коляску задувает ))) кап не критично на голове там есть лямочки тянешь за них и все нормуль ... зашли недавно в магаз деть решил в тележке прокатиться а коляс охраннику оставили , так на выходе он нам и говорит что у вас коляска волшебная ход очень мягкий ))) вот так даже мужик заценил )))
26.03.2015
Мы в бобик пересели в 9 месяцев коляс супер обожаем его ! С подножкой все решаемо подушечка треугольная и все а зимой в конверте ноги не висят ... единственный минус в бобе это кап который на голове лежит но это мелочи , ход у боба волшебный просто летаю с коляской в отличии от моих подруг которые еле прут свои коляски )))
25.03.2015
вам тут gt3 предложили))) но мой вам совет не смотрите в его сторону))) выбирайте все-таки из боба и саммита. у нас боб с годика, довольна на все 100 % до сих пор в нем катаемся и будем еще следующей зимой кататься))) не полностью горизонтальное положение для 7-месячного уже ничего страшного, вполне комфортное. подножку можно доработать (знаю, что на материнстве девочки дорабатывали), но я так думаю сейчас вам будет неактуальна подножка, а летом на макларене будете, а к снегу дорастете, да и в конверте будете, ножки не будут висеть. 
25.03.2015
ГТ3 просто продать пытаются, причем внаглую))
25.03.2015
Расскажите, пожалуйста, о Бобе. Какая у вас модель? Как малыш себя в нем чувствует? Про Елиты говориат, что детки до подножки только где-то к году дорастают, а как с Бобами? Наколько длинное у них спальное место? :)Просто про ходовую Боба , можно сказать, легенды складывают :) как он хорош :) но мне, к сожалению, негде его опробывать :( 
25.03.2015
у меня SE. малышка себя отлично чувствует в нем, коляс обожает. купили когда дочке был год, сейчас ей 2.9 и до сих пор обожает его, развалится в колясе и балдеет. боб тоже до подножки с года где-то (плюс-минус, зависит от роста все-таки). спальное место там нормальное, у меня дочь при росте 97 помещается. хотя конечно спать в колясках она у меня перестала в 9 месяцев, но изредка бывает вырубается, когда днем не спит.  ход у боба да, шикарен!! у нас с дочкой боб это наша любовь))) я брала тоже в слепую, заказывала из штатов давно, очень довольна своим выбором
25.03.2015
Я бы Элит взяла) тем более, если не гулять по лесам) он все таки смотрится более аккуратным и хватит его на дольше, Саммит детки быстрее перерастают) но опять же у Саммита аморта и в правда хороша, но и в Элите ребенка тоже не трясет, да и кокомпак нее он будет, из-за меньших колес и люлька на нем смотрится отлично) еще мне очень нравятся Маунтины, они очень органично выглядят и не такие огромные, но у них сидения поменьше.
25.03.2015
Не очень поняла почему Елита на дольше хватает? И какую модель Маунтина посоветовали бы рассмотреть? :)
25.03.2015
Террейн очень нравится. У него тоже большие задние колеса в 40см, но выглядит он более тонкокостным, чем Боб и Саммит. А у Элита сидение длинее, чем у Саммита, самое маленькое в длину у Боба.
25.03.2015
Однозначно! GT3! Отличная коляска! Самая лучшая! Настоящий элитный транспорт для любимого ребенка. Я кстати продаю свою! мы уже из нее выросли! В идеальном состоянии. Кстати! Можно возить и лицом к маме.
25.03.2015
Ровно в вашем возрасте была в такой же ситуации. Уже почти было заказала Элит, но узнала про саммит. Боб не рассматривала, внешне не нравится, кап висит. Так вот в саммите, в отличие от элита на всех колесах амортизация, очень мягкая, почти люлечная, то есть можно дублет для второго ребенка в будущем просто докупить люльку переноску и использовать с рождения. Да и для первого ребенка сейчас еще нужна хорошая амортизация. Мой очень крупный сын до года помещался в коляске вообще не доставая до подножки, места много, потом можно ее выворачивать и подкладывать, например, подушечку. Тут, на бб, много идей по доработкам, я еще и завал спинки убирала сама. В общем я за саммит. И, кстати, ширина колесной базы такая же как у элита, то есть компактнее он не будет.
25.03.2015
Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, сколко реално весит саммит. И еще как там со спинкой дела обстоят?
25.03.2015
Чуть позже взвешу ее и напишу подробно, она как раз лома на техобслуживании)
25.03.2015
Спасибо! А спинка на сколко градусов расскладывается?
25.03.2015
Почти горизонтально . 170-175
25.03.2015
Итак я навешала 11.5кг, заявлена она кажется была 11кг. Спинка завалена слегка, но с помощью карабина и стропы из швейного за 115руб ей можно придать почти полностью вертикальное положение. Заваленные спинки, кстати, у всех подобных колясок. Моему ребенку не удобно было после года, он вцеплялся в бампер и сидел ровно
25.03.2015
Спасибо, на одном сайте видела, что суммит 12,8 кг весит
25.03.2015
Ну я могла и ошибаться, взвешивала на обычных напольных весах. Но, учитывая заявленные 11, 12, 8 все таки многовато. А так она вообще тяжелая, конечно, в руках не потаскаешь, но в багажник из багажника легко.
25.03.2015
Дария, я еще вас помучаю расспросами :) скажите пожалуйста, какая ширина у саммита? т.к. я уже замучалас , вариации от 66 до 70 цм. Не хочется просто потом застревать везде :) и еще , у вас какого года модель и не знаете были ли измнеия какие в этом, 2015 году? спасибо!
26.03.2015
2014 года. Мне казалось, что ширина 65, вроде так везде и указывают, с утра поищу рулетку измерю. Вообще она, конечно, широкая, для магазинов не очень удобно. Иногда застревает. Но для магазинов у меня другая коляска, там сантиметров 50 наверно всего колесная база, но плохая амортизация и корзина. За все приходится платить))) насчет изменений не знаю, но это вряд ли, уже на бб бы обсудили)
26.03.2015
Матрасик в Геоби джосс Магазин колясок