Нужны ли какие-то доп.средства?

Я всегда детские вещи стирала только порошком, и больше ничем, и даже, когда прикорм пошел, мой порошок справлялся с пятнами. Я покупаю порошок фирмы Ecoleiv, хорошо удаляет пятна, в нем нет никаких красителей, поэтому и аллергию не вызывает.Вот такой у нас  http://ecoleiv.ru/products/ecoleiv-baby/
27.03.2015
Для трудновыводимых пятен спрей Амвей, по мне так чудо-вещь)
27.03.2015
Я обхожусь без кондиционеров и доп.ополаскивателей. Только детский бимакс кладу в стиральную машинку. Все отлично отстирывается, белье после стирки мягкое и приятное на ощупь, так что просто нет необходимости в каких-то доп средствах. Попробуйте им вещи стирать. Им можно вещи новорожденных стирать.
25.03.2015
До введения прикорма у нас только порошок был (Ушастый нянь), сейчас особо страшные пятна ванишем извжу
25.03.2015
У нас до введения прикорма одежда кроме слюней ничем и не пачкалась. Так что достаточно было прошка, стирка с доп. полосканием и после глажки вещи снова мягкие, так что можно и без кондиционера обойтись. Сейчас если что-то запачкаем трудно отмывающейся едой то стираю с отбелевателем амвеевским, так же с дом. полосканием.
25.03.2015
Порошки использую безопасные, бесфосфатные и без а-пав, поэтому без пятновыводителя никак. Гель для стирки  мембранной одежды использую. 
25.03.2015
Мне было достаточно первое время. Все начисто (без пятен) отстирывал порошок наша мама мыльная стружка. Вообще мыло с детскими каками хорошо справляется. Кондиционер для ребенка не использую: чтобы лишняя химия не соприкасалась с кожей. Добавляю для смягчения ткани и дезинфекции уксус 9%Хоз мылом можно замыливать пятна. Очень помогает. Для носочков зе бест:-)
25.03.2015
Мне хватает порошка и ополаскивателя. Если сильные загрязнения от каках например, то немного застирываю отбеливающим мылом ушастый нянь, оно ничего не отьеливает, а вот пятна шикарно выводит. Мылю и кидаю в машинку сразу.
25.03.2015
Градусник Geratherm Classic без ртути Горшочные дела, выбор горшка для мальчика.