Войти

Next - телефон

Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи
Я сегодня звонила с сотового по 8 10 8002 7254011, когда с оператором соединили , связь квакала . А купон на прошлой неделе пришел , через пять дней, как отправила приглашение .
0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи
Вам прям везет, я с сотового дозвониться не могу и коды не приходят  0039.gifbig_smiles_280.gif
0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи

Здравствуйте! расскажите как код получить, пожалуйста!

0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи
Нужен Ваш емэйл, который на сайте некст не зарегистрирован и имя, могу отправить приглашение, если хотите, вдруг Вам пришлют код :)
0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
спасибо!
0
01.04.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи
 http://rus.nextdirect.com/ru/competition/refer по этой ссылке входите в систему под своим ником, а затем делаете рассылку на адреса подруг  (  у меня был левый ящик еще , на маму потом заказ оформляла )
0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
спасибо!
0
01.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Этот номер для стационарных телефонов, если вы с мобильного звоните, там вроде без 8 надо и + добавить. Коды приходят, но судя по отзывам как - то через раз и не всем
0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи
 Вот этот номер, как набрать? 8-10-8002-7254011 Хелп ми, чего-то не соображу  super_smilies054.gif
0
31.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Я сама не звонила, девочки писали, что без 8 и без 10 надо, и + еще впереди поставить
0
31.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
+80027254011 вот так получается
0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи
Может у меня с тел. что-то — говорят "Вызов не может быть установлен"...  Но все равно спасибо :)
0
31.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Ну вот я помню девочки тоже с мобильного не могли дозвониться, с городского получилось
0
31.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Я звоню по тому,к-й на сайте указан.

8 10 8002 7254011

0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи
С сотового? 
0
31.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

нет)

0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи

Стационара нет у меня :(

0
31.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

мне пришел скидочный код по приглашению через 5 дней!!!

0
01.04.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи
Значит просто не вем высылают, попробую ще раз
0
01.04.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва
пробуйте! главное чтобы новый имейл был!!!
0
01.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Дозвониться можно только со стационарного. У меня его нет, поэтому спрашиваю в группе или прошу их перезвонить мне на мобильный. 

Коды не приходят в последнее время почти никому, многие жалуются. Я сама много друзей пригласила — никому не пришли пока, хотя прошла почти неделя. 

0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи
Спасибо, поняла  super_smilies082.gif
0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

81080027254011 по этому номеру всегда звоню с мобильного. Дозваниваюсь всегда без проблем. Номер с оф. сайта.

0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи

А мне предлагают чего-то там уточнить у оператора, может правда с тел. что-то или с симкой...

0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мы по скайпу звонили,  у нас нет стационарного
0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи

На скайпе денюшка должна быть :(

0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
В ВК есть группа официал., может там вам ответят на ваши вопросы
0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи
У меня контакт в компе в браузере виснет, глюк какой-то, не могу зайти сейчас по-другому, а нужно сегодня дозвониться
0
31.03.2015
Мама двоих (32 года, 12 лет) Сочи
Мне не пришли коды((
0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи

Надо наверно еще пробовать...

0
31.03.2015
Мама двоих (32 года, 12 лет) Сочи
Я подумала,что больше не присылаются(( как раз собираюсь заказать вещичек.
0
01.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бологое
Мне тоже не чего не пришло(
0
31.03.2015
Скидка в имаджинариум есть ли у кого?) буду ооочеень благодарна)) Девушки пожалуйста поделитесь скидкой в ЭЛЕФАНТЕНОК!!!

Похожие записи