Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя
Воронеж
Девушки пожалуйста поделитесь скидкой в ЭЛЕФАНТЕНОК!!!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Воронеж
Елена , этот код в какую строку вводить?
0
31.03.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Это номер дисконтной карты, там есть поле специальное
0
31.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Воронеж
Все поняла, я так и сделала, только вот моей кроватки нет в наличии, ну всё равно спасибо))) мне сказали на след. Неделе у них доставка, так что воспользуюсь обязательно вашей скидкой! Спасибо)
0
31.03.2015
Ответить