Добрый день!Приближается наш первый день рождения:)Начинаю составлять список подарков.
Заинтересовалисамокаты Micro 3 в которые якобы идут с года.
Вот я думаю,не рано лиКатается ли деть с этой сидушкой в год?
Добрый день!Приближается наш первый день рождения:)Начинаю составлять список подарков.
Заинтересовалисамокаты Micro 3 в которые якобы идут с года.
Вот я думаю,не рано лиКатается ли деть с этой сидушкой в год?
Вы льстите себе))) даже если ваш зайчик ловкий и умелый в годик на самокате это рано, они падают и даже не соображают еще сгруппироваться, это просто опасно, купите лучше каталку типа трехколесного велосипедика но без педалей, и обуви побольше))) ногами чертят и обувь рвется моментом
Сыну 1.2,только научился кататься(пока с сидушкой и по дому).поворачивать и тп ему еще не под силу