Войти

Самокат на 1 годик

***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
рао еще самокат — не поймет пока... 
лучше каталку посмотрите, у нас такая с 11 месяцев и до сих пор обожает ее 
каталка-жук Quick Smart Scuttle Bug 
0
31.03.2015
Юлия
Александр, 12 лет Воронеж
А у нас есть каталка уже:)
0
31.03.2015
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
тогда можно и 3в1 если сами так хотите)) в любом случае, рано или поздно кататься начнет 
0
31.03.2015
Елена
Олечка, 16 лет Москва
Я за микрик однозначно, но с растущим рулем в годик возможно рано, в годик вообще самокат рано, лучше беговел или толокар. Хотя на скутере дочки полуторагодовалый малыш рассекал легко, правда по площадке с резиновым покрытием и поворачивал его "вручную" ))
Кстати у Micro есть самокаты с съемным сидением, приятельница своей дочке такой как раз на годик купила
0
31.03.2015
Stasy
Степан, 15 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Москва

Вы льстите себе))) даже если ваш зайчик ловкий и умелый в годик на самокате это рано, они падают и даже не соображают еще сгруппироваться, это просто опасно, купите лучше каталку типа трехколесного велосипедика но без педалей, и обуви побольше))) ногами чертят и обувь рвется моментом

0
31.03.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я тут вебинар слушала на эту тему. Говорили, что с 1,5 лет, но все зависит от координации ребёнка. И лучше сначала примерить к ребёнку, посмотреть, может ли он им пользоваться. Если не в магазине, то хоть у каких-то знакомых, на площадке.
0
31.03.2015
Юлия
Алиса, 12 лет 6 месяцевРуслан, 5 лет 4 месяца Серпухов
Дочке сейчас 1 и 3. На микро с сидушкой только научилась садиться и вставать. Редко-редко оттолкнется. В основном ноги ставит на подножку и требует катать ее. Возлагаю надежды на лето и парковые дорожки и подражание другим детям.
0
31.03.2015
Елена
Милослава, 13 лет 5 месяцев Красноярск
Однозначно еще рано, дочка прошлым летом (ей было 1,5-1,7) "брала покататься" у сестренки самокат, максимум она могла на нем стоять, самокат по мне так лучше с 3-х лет, там хоть ребенок понимает что с ним делать. А в годик самое идеальное толокар и безопастно и легок для управления
0
31.03.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва
Рано! Лучше посмотрите мотоциклы веларти, они очень легкие, с 1,2-1,3 уже детки катаются, до моей прада долго доходило, она после 1,7 только начала гонять. А самокат уже без сидушки на два годика купите.
0
31.03.2015
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Сыну 1.2,только научился кататься(пока с сидушкой и по дому).поворачивать и тп ему еще не под силу

0
02.04.2015
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва
смотря какой деть :)
некоторые ходить только начинают с 1,3.
Моя младшая научилась кататься на самокате в 1,5г.  
0
31.03.2015
Голова кипит от выбора транспортных детских средств!!!! Безопасность при катании на беговеле, самокате

Похожие записи