Опытные мамочки, посоветуйте! Ребенок ростом 88, купила ему джинсы 2 пары разных моделей 92 размера. Длину подворачиваю, в бедрах почти хороши, а в талии великоваты. Как их одевать, чтобы не спадали?
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
А разве там в пояс не вставлена резинка с пуговками для регулировки ? Во всех детских брюках есть обычно...
0
31.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Анна :) вы мой спаситель :))))) действительно есть такая резинка! А я даже и не подумала зачем пуговицы изнутри :)))))) спасибо большое!
0
31.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Я сама ее нашла только через три месяца)))))))))
Но мы такие брюки начали носить в 8 мес, так что я еще быстро сообразила))))))
0
31.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Вот у нас такая же проблема((( спасаемся подтяжками.
0
31.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
У нас даже с утяжкой внутренней при движухе его опускаются((( вот последние купила какие-то фирмовые прям девушка тут меня уверяла что на худышек. И правда сели как надо! )))
0
31.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Если в поясе нет специальных резинок для утяжки то можно либо подтяжки, либо ремешок, но ремешок удобнее в виде резинки. Я такой застегиваю и до стирки даже не расстегиваю, снимает и одевает как обычные штаны. Вот типа такого, спереди уплотнение в виде кож.зама а основная часть резинка
http://m.gloria-jeans.ru/product/45498/
0
01.04.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет)
+ 1 к подтяжкам. мне кажется, для малышей ремень не очень удобный аксессуар. а в следующий раз лучше берите сразу на резинке))) ну или с утяжкой)
0
01.04.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет)
Иваново
Я покупаю только с утяжкой по талии, как ниже девушка написала - резинка с пуговками, иначе неудобно
0
31.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Может ремни есть, подтяжки. Ребенку сейчас почти 1 год и 8 месяцев.
0
31.03.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
У меня у дочки были подтяжки, оч удобно.
0
31.03.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ногинск
мы тоже только с утяжкой)
0
31.03.2015
Ответить