Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Как носить джинсы?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А разве там в пояс не вставлена резинка с пуговками для регулировки ? Во всех детских брюках есть обычно...
0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Анна :) вы мой спаситель :))))) действительно есть такая резинка! А я даже и не подумала зачем пуговицы изнутри :)))))) спасибо большое!

0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я сама ее нашла только через три месяца))))))))) 
Но мы такие брюки начали носить в 8 мес, так что я еще быстро сообразила)))))) 
0
31.03.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Вот у нас такая же проблема((( спасаемся подтяжками.
0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Надежда!

0
31.03.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
У нас даже с утяжкой внутренней при движухе его опускаются((( вот последние купила какие-то фирмовые прям девушка тут меня уверяла что на худышек. И правда сели как надо! )))
0
31.03.2015
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново
Комментарий удален
0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!

0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Если в поясе нет специальных резинок для утяжки то можно либо подтяжки, либо ремешок, но ремешок удобнее в виде резинки. Я такой застегиваю и до стирки даже не расстегиваю, снимает и одевает как обычные штаны. Вот типа такого, спереди уплотнение в виде кож.зама а основная часть резинка http://m.gloria-jeans.ru/product/45498/
0
01.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет)

+ 1 к подтяжкам. мне кажется, для малышей ремень не очень удобный аксессуар. а в следующий раз лучше берите сразу на резинке))) ну или с утяжкой)

0
01.04.2015
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново
Я покупаю только с утяжкой по талии, как ниже девушка написала - резинка с пуговками, иначе неудобно
0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может ремни есть, подтяжки. Ребенку сейчас почти 1 год и 8 месяцев.

0
31.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
У меня у дочки были подтяжки, оч удобно.
0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Марина спасибо!

0
31.03.2015
Тверь
Мы на подтяжках носим.
0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо :)

0
31.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

мы тоже только с утяжкой)

0
31.03.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Подтяжки можно купить)

0
31.03.2015
Какую шапку выбрать? Размер зимнего комбинезона для новорожденного

Похожие записи