Войти

Шампунь и бальзам ДЕТСКИЙ

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у нас так было от резинок.. попробуйте другие... 
мы уже разные шампуни перепробовали... пока вот гарьер моем детский..вроде ничего так)) волосы мягкие и гладкие после него...  хочу сиберику попробовать, но только после себя..а мой еще не закончился))
0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
50bef8ac420e0bc222cc128fc11d6d97.jpg
0
01.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот у меня оказывается сиберика,мне очень нравится.Нужно дочке тоже купить.

Юля,а вы подобрали хорошие резиночки?

0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а нас так было от тонких..типа таких
d8834f86923086e431292c938b33ee61.jpg
потом решили мягкие купить, они вообще не держат — такие 
0ebe89b1d622171207bb8a1e20f78ac2.jpg 
в итоге заказала с Али, с микки — классные... но если перетянуть — быстро рвутся...  bf248f8c0bb348ee26a6e089ed75b34c.jpg
пробовали и пружинки... они очень волосы рвут... тяжело снимаются.. 
вот такие удобные... 
e8ca39aa4e5218127748af8f0aa45de1.jpg

а в последнее время ничего не завязываем, полюбила с распущенными ходить... изредка заколками заколем и все.. ободки не любит...голова говорит от них болит))

0
01.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо большое за такой подробный ответ.

0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы таким шампунем, гелем для  тела моемся. Подарили знакомой девушке его и бальзам- не нарадуются:) кудряшка к кудряшке:) А главное,что очень хороший натуральный состав

 Mild By Nature, For Baby, Tear-Free Shampoo & Body Wash

Прекрасная марка,шампунь очень нежный с приятным ароматом,не щиплет глазки! 380 мл,приятный объем!

Основные ингредиенты : Масло примулы вечерней *, Масло из семян огуречника *, Marigold цветок (календула лекарственная) выдержка *, Льняное масло *, Коллоидной Овсянка и экстракт зерне овса

Детский Mustherb

0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Замените резинки. У меня у самой ломаются от тугих и тонких резинок. Сейчас хожу года 2 с крупными резинками,все ок. 
0
01.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо,попробуем.

0
01.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Мы тоже с резинками, но волосы не ломаются. У нас шампунь Эмолиум увлажняющий.
0
01.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо.
0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Натурал сиберика отличный  бальзам, у дочери тонкие вьющиеся волосы. 

0
01.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

А где эта фирма продаётся?

0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
у нас вот такой шампунь детский, бальзам вряд ли нужет
0
01.04.2015
Выбор шампуня) Прошусь в друзья!

Похожие записи