Девочки, приму с радостью код, если кому не нужен. Прислали сестре на почту, а она в другом городе и будет использовать его. Закрытая распродажа со 2 по 5 апреля.
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
В ДМ закрытая распродажа
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Это в магазинах или на сайте? Что она из себя представляет?
Я бы тоже от кода не отказалась..
0
02.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ульяновск
Приходит одноразовый код. На кассе получаете скидку 30%
0
02.04.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Кубинка
Сегодня там буду, кому не пригодится, приму и использую во благо)))
0
02.04.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Балашиха
может у кого еще есть примет с радостью)в выходные как раз туда собираемся)
0
02.04.2015
Ответить