Девочки, вчера купила одежду в ДМ, скидка 30 процентов прошла только на часть товаров. Кассир и консультант сказали, что только на кассе можно определить распространяется ли на эту вещь скидка. Так что имейте ввиду при выборе покупок!
Скидка в ДМ распространяется не на всю одежду
Сегодня набрала на 5000 вещей, все от разных фирм, код прошел и скидку на все дали , слава богу! Но! Дома заметила, что комплект трусиков забыла на кассе... Навряд ли мне их вернут..
0
04.04.2015
Ответить
Вернут, если кто после вас их в свой пакет не сложил. Я, как решюгулярнаЯ потеряшка, вам говорю:)
0
05.04.2015
Ответить
Москва
я тоже однажды забыла на кассе пачек 7 салфеток. через несколько дней приехала туда - все вернули)
0
05.04.2015
Ответить
у меня сегодня тоже был скандал в Дм на Домодедовской...
мне особо ничего не надо было...взяла сыну 2 футболки, 1 поло и 1 костюмчик на лето... все вместе 1096р... код мой не прошел... нет говорят скидки.. я начала возмущаться..как так? позвали другую женщину.. (не знаю кто) она- да! на эту фирму у нас не распространяется скидка..я говорю: в письмо написано что на все...они: ну это же не мы Вам присылаем письма...не к нам претензии ... я вообще обалдела... говорю, ладно..пробейте 2 футболки тогда...вводит код — а он уже не действует...аннулировали!! как я зла была!! жаль что спешила и не настрочила им в книге жалоб...но придя домой, сделала звонок..и с этим магазином будут разбираться... спасибо девочкам которые поделились сейчас со мной новым кодом...сейчас поеду в другой магазин, проверю там)))
0
04.04.2015
Ответить
Москва
вот и у меня на одни трусы скидка пробилась, на трусы другой фирмы - не пробилась))
0
05.04.2015
Ответить
а Вы в каком магазине именно были?
у нас такая фигня может быть в ДМ Гольяново. Они никогда ничего не знают. Пробивают товар по акции за полную стоимость. И вообще в облаках летают.....
0
04.04.2015
Ответить
Я думаю имеет смысл обратиться в магазин для пересчета, тк вчера специально спрашивала у консультантов этот вопрос, распостраняется скидка даже на распродажные товары.
0
04.04.2015
Ответить
Москва
спасибо! общая сумма была невелика, поэтому овчинка выделки не стоит) но буду бдительнее впредь)
0
05.04.2015
Ответить
Странно.... Я в четверг ездила в ДМ Выхино, набрала на лето много маечек-футболок, плюс распродажную куртку на сейчас - скидку сделали на все!!!
0
04.04.2015
Ответить
Волгоград
У меня тоже на все пробилось,даже на то, что уже было со скидкой 50% ,(я смогла нарыть ток колготки и носки(а вообще по моему на все все!
0
04.04.2015
Ответить
Я сегодня все что хапнула, все проб лось со скидкой, даже то, что распродажное.
0
04.04.2015
Ответить