У кого именно такие?Какие они?
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыВЕДРУС ИРИШКА 3

ВЕДРУС ЛАНА 3(ПО МОЕМУ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ, ХОТЯ ЦЕНА РАЗНАЯ И НАЗВАНИЕ ДРУГОЕ)

ВЕДРУС КИРА 4

КРОВАТЬ КРОХА-2(ПРОДОЛЬНЫЙ МАЯТНИК)

Charlotte
У нас точно такая же как на фото, но называется Ведрусс лана 3. Я писала про нее подробный отзыв с фото здесь
05.04.2015
Ответить
Катрин
У меня Ведрус Лана. Покупала именно с ящиком, так как дополнительный ящик мне необходим. Ящик очень вместительный. В разное время хранила там подгузники, игрушки, книжки. Сейчас ящик забит новыми вещами не лето. Так как маятником не пользуюсь, то я его блокировала и кроватка не гремит вообще. Пыль собирается между ящиком и решеткой. Пылесосить не вариант. Я положила пеленку, стираю ее просто периодически и поэтому пилы нет.
05.04.2015
Ответить
Ирина
У нас кроватка другой фирмы, но тоже такая конструкция... Я пожалела, что не взяла обычную на ножках, без всяких ящиков... По сути ящики бестолковые, потом на них собирается безумная пыль, приходится раз в неделю выталкивать матрас и решетку , и промывать там все. Маятником ни разу не пользовались. Из всей нашей кроватки удобным мне показались только съемные прутья!
05.04.2015
Ответить
Кэшуня
Такая же но не той фирмы. На ящике пыль, тяжелая, когда ребенок переворачивается гремит из за маятника. В ящик влезает пачка памперсов
05.04.2015
Ответить