Войти

Гараж, парковка

5ac6dc4c5b9545b3e4080ba46ba509ad.jpgтакая у нас!оочень добротная такая!
0
19.04.2015
Ксения
Данила, 14 лет 2 месяца Томск
Это полесье?
0
19.04.2015
не знаю!написано вадер!но качество хорошее!из 3х парковок которые у нас есть эта самая нормальная цена-качество!
0
19.04.2015
415a1e39d7fcce5f4b7f0f6ae712813b.jpgхотела такую но цена заоблачная на нее была!но она круче!с краном!мой крановый любитель...
0
19.04.2015
Ксения
Данила, 14 лет 2 месяца Томск
На этой тоже написано Вадер, значит и голубая полесье
0
19.04.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
В elc акция на выходных -30% при покупке трех игрушек, можно купить парковку и 2 машинки или человечков, чтобы 3 игрушки было.
0
18.04.2015
Марина
Сережа, 12 лет 7 месяцевАриша, 12 лет 7 месяцев Чебоксары
У нас икея, в пределах 800 р вроде брали. Детям нравится, могут играть сидеть по мин 15, собирать и разбирать.
0
18.04.2015
Развивающие игрушки после года, посоветуйте ;) Посоветуйте игрушки после 2,5 лет

Похожие записи