Войти

Какой размер купить на зиму??

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Стандартная прибавка гдето 1 см в месяц, можно и 80 и 86, обычно если в размер там всё равно запас есть 2-3 см, тут уж как вы любите, мешком или в размер)
0
18.04.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Да, и учитывайте вес ребенка, если пухляш, то лучше 86
0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Совсем не пухляш:)

0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Люблю в размер, но опасаюсь, что из 80 вырастет к весне))

0
18.04.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Мы в 80ке проходили до 85))
0
18.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

думаю 86. 80-моет на февраль-март не хватить

0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Я вот тоже этого опасаюсь :)

0
18.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

у нас тоже летний ребенок.
в 1,5года была ровно 10кг,ростом 79см.носили в ту зиму комбез-керри-люкс80разм.  в марте он нам был впритык,хотя ребенок в марте был 84см

0
18.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург
Я за 86. Если резинки на ножках, то точно 86.
0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо, да резиночки есть:)

0
18.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Берите 86, иначе сидя в коляске штанины будут задираться. А если и не штанины( из за штришок), то рукава. Чуть присела, продвигалась и рукава подскочат . И ручки еще мерзнуть будут, будете спасаться как раз рукавами.
0
18.04.2015

Нам 2,5. С осени носим Рейму 86, в январе также начали Густи 92 носить. Наш рост сейчас где-то 86-87 см.

0
18.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский
86 конечно
0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

А не утонем, особенно в ноябре, например?

0
18.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский
Нет. Она у вас к осени 77 точно будет. Если размер в размер. 80 вам будет мал.
0
18.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курск
тут решайте сами, или осенью утонуть, или весной мало... большое не маленькое
0
18.04.2015
Мама девочки (12 лет) Ренн
86 конечно. 
0
18.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
86 конечно) мы при росте 80 носим такой даже.
0
18.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
86
0
18.04.2015
какой размер Подскажите по размеру С7 и С8

Похожие записи