Войти

Мелкие полезности.

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва
А где хоть покупали эти штуковины и как они официально называются, чтобы найти??? Очень полезная инфа! Спасибо вам) Только я боюсь еще, что окно выдавят стекло и вывалятся, мы тоже на 10-м((( И еще если сверлить саму створку, что там с теплоизоляцией станет?
По поводу второго. Куда этот шланг в туалете прикручивать? Откуда он воду берет?

0
25.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
Не за что! Рада, что мой опыт оказался полезным. Замок BSL. В Твери нашла в магазине окон НТК называется, кажется. Обошелся в 650 руб. Стеклопакет, не думаю что это возможно случайно, его разбить-то не так просто, не то что выдавить. Створку насквозь сверлить е нужно, и отверстие не остается открытым, так что не думаю, что из него будет дуть.)
Шланг лейки ввинчивается в разветвитель на трубе с холодной водой, которая подается на бочек унитаза.
0
25.04.2015
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва
Извините за интимный вопрос)) Вы написали, что в течение дня проводите этим шлангом личную гигиену, получается только холодной водой?
0
25.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
Да, думала, будет некомфортно, но нет, нормально, даже бодрит!))))
0
26.04.2015
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

:)))))))))))

0
26.04.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
А на счет первого, чтобы окна не сверлить — можно ручки просто с окон скрутить.
0
24.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А мы купили сами ручки с замками и пере ставили их. А то ведь если скрутить совсем, то как окно открывать для проветривания?

0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
А на закрытом замке можно открывать на щель? Я видела видео с подобной ручкой, но поняла, что там такой возможности не предусмотрено. 
0
25.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
Часто проветриваю окна на щели, скручивать ручки неудобно совсем.
0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
А чтобы открыть окно не надо ее назад прикручивать, просто вставил, открыл и вынул обратно. Получается как тот же ключ.
0
25.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
Я большая лентяйка, каких, наверное, много. Если что-то часто ставится и снимается, то рано или поздно оно станет забываться там, где вставилось, в итоге безопасности "0". Мне удобнее закрыть один раз и убрать ключ подальше.
0
26.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

спасибо, круто,возьму на заметку. а я шнурики на окна купила, чтобы можно было приоткрывать.

0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
Рада, что мой опыт пригодился! Я теперь хоть спокойно могу в детской сына оставить, а то уже начал дергать ручку, пытаться открывать.
0
24.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Мы когда окна вставляли,сразу заказали со встроенным замком,обошлось на 800 руб дороже

0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь

Я спрашивала у замерщика, но он сказал, что у них таких нет. Это устройство решило проблему.

0
25.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бологое
Надо прикупить второй девайс))))
0
24.04.2015
Хочу купить дыхательную сигнализацию Выбор шлема для девочки 2-х лет

Похожие записи