Войти

Дисконтная карта в велоскладе

Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Карта есть!Но какая скидка,не знаю... 154760325917
0
25.04.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск
Огромное спасибо!!!
0
25.04.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Огромное спасибо за карту, пригодилась  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif, теперь и у Вас скидочка будет побольше   calculation.gif




0
24.05.2015
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Рада была помочь!
0
24.05.2015

А какая там скидка?))

0
22.01.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Не могу сказать, 5% была точно, плюс мы еще заказывали два велосипеда за 16000 каждый

0
22.01.2016
Комментарий удален
0
22.01.2016

((( без самой карты в магазине нельзя купить просто по номеру( а можно к вам подъехать, забрать карточку и потом вернуть в этот же день? Завтра к примеру, в любое место могу приехать

0
22.01.2016
Москва

Спасибо большое!

0
15.03.2017
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Пожалуйста!

Рада, если пригодилась!

0
15.03.2017

Девочки поделитесь если есть карта дисконтная в велосклад?


0
13.07.2018
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Я у девочки внизу брала.

0
15.07.2018

Доброе утро! Кто может поделится в ЛС номером карты в velosklad ? Заранее большое спасибо!!!

0
03.08.2018
Спорткомплекс на дачу для возраста от 2 лет Помогите с выбором самоката

Похожие записи