Добрый день! Может есть у кого дисконтная карта? Буду очень благодарна.....

Добрый день! Может есть у кого дисконтная карта? Буду очень благодарна.....

Огромное спасибо за карту, пригодилась 
, теперь и у Вас скидочка будет побольше 
((( без самой карты в магазине нельзя купить просто по номеру( а можно к вам подъехать, забрать карточку и потом вернуть в этот же день? Завтра к примеру, в любое место могу приехать
Доброе утро! Кто может поделится в ЛС номером карты в velosklad ? Заранее большое спасибо!!!