Девочки, посоветуйте спорткомплекс на дачу для деток 2-2,5 года. Деревянный же наверное не стоит брать на улицу? Под дождем дерево жалко оставлять или как?
Мне нравится одна горка на площадке, она пластиковая и не прямая, а спиралью, очень классная! Вот хотелось бы комплекс с такой горкой, ну и другие прибамбасы. Какие фирмы посоветуете? Цена конечно лучше бы поменьше была. Всем спасибо!