Сегодня изучала самокаты и случайно наткнулась на ЭТО)))
Велики с ручкой в прошлом, теперь придумали самокат с ручкой!))))
Выглядет, канечно необчно))))) но на бардюр врят ли заедет, пополам разломится=)))))

Сегодня изучала самокаты и случайно наткнулась на ЭТО)))
Велики с ручкой в прошлом, теперь придумали самокат с ручкой!))))
Выглядет, канечно необчно))))) но на бардюр врят ли заедет, пополам разломится=)))))

Дд)) Я нам такой не хочу, просто решила показать)))
Для меня слишком мудреный))) Лишнее это всё..)

Это 4в1, то есть можно и снять ручку и переделать ее вперет и тд)))
трансформер)))
Этот круче :

На сколько я поняла, они одинаковые, только у "моего" ручка приделывается назад))
Точно)) Ремней не хватает))
И корзины для продуктов=))))))