Войти

Самокат с родительской ручкой)

ДД! В нем подножка усилена ребрами жесткости, долго Вам по бордюрам ездить ))))))))))
0
24.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск

Дд)) Я нам такой не хочу, просто решила показать)))

Для меня слишком мудреный))) Лишнее это всё..)

0
24.04.2015
я тоже не очень понимаю смысл родительской ручки, ведь его можно использовать , как беговел ))) super_smilies046.gif
0
24.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск

Это 4в1, то есть можно и снять ручку и переделать ее вперет и тд)))

трансформер)))

0
24.04.2015

Этот круче :

44c1b7e15542b57670849a0278da0577.jpg

Взял и до 6 лет можно забыть о покупке самоката ...
0
24.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск

На сколько я поняла, они одинаковые, только у  "моего" ручка приделывается назад))

0
24.04.2015
Да, они похожи, но у "моего " сидение удобнее и руль .
0
24.04.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ребенок на попе и еще и ногами можно ничего не делать, можно еще ремнями пристегнять и в одну руку шоколадку а в другую мороженное ;)
0
24.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск

Точно)) Ремней не хватает))

И корзины для продуктов=))))))

0
24.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
такой огромный ребёнок на фото, нам 2и7 и мы давно уже на беговеле ездим, заодно слушаться научился
0
26.04.2015
Мама девочки (13 лет) Уфа
23b94bcfb4dda641a3710d6889a47a02.jpg
0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Скоро будут ролики с ручкой)
0
24.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск
Не говорите)))
 А стоит, кстати, как коляска)))
0
24.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Хаха) Вот бредос-то)
0
24.04.2015
Велосипед для 5 летнего мальчика. Спорткомплекс на дачу для возраста от 2 лет

Похожие записи