Девочки, кто брал?Как качество?Не натирают ножки?Очень много симпатичной обуви у них фирмы "прыг скок"...расцветки меня покоряют, что полно не розовой обуви)))Есть еще "зайка моя"...Стоит брать?Или лучше что-то другое поискать?
Мама девочки (2 года), жду девочку, 35 неделя
Москва
Обувь в магазине "Дочки-сыночки"
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Павловский Посад
Они дубовые. Совсем не гнутся! Не рекомендую брать
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Павловский Посад
Я заказываю в штатах Си Кай Ран и Педи пи. Еще шушузы нравятся.
По цене, заказала босоножки Педи пи и кеды си Кай Ран, получилось, примерно 60 долларов (как и в прошлом году). Это без доставки.
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Павловский Посад
Если нужны дешевые кеды, но мягкие, посмотри h&m. Я Никите там босоножки брала в прошлом году, ну когда ждала доставку из штатов. Мягкие и удобные)
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Не, у нас кроссовочки из h&m, ну кеды - да, вполне там можно купить...Мне туфли нужны и босоножки)))Мы же девочки)))У нас платьица)))
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Павловский Посад
Ну посмотри в Педи пи, си Кай РАН, можно еще Ошкош и Картерс глянуть) Там наверняка и на девочек много красоты)
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Тем летом брала босоножки прыг-скок (так как ножка не выросла и вся обувь велика была). Носили недолго, нога выросла, но для обуви из хз чего — вполне. Все целое (ткань и кожзам наверное).
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Супер)))Надо тоже попробовать...Я особо не разглядывала, из чего она, но судя по цене вполне может быть и кожа...
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Только там уже 3 года и покупаю обувь. Очень довольна, у меня нареканий небыло. Прыг-скок и еще Твинс (или как то так)
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Значит и я возьму)))Спасибо большое)))
0
25.04.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Беру дочке "прыг-скок", нормальная обувь, не натирает, держит стопу, не разваливается.
0
25.04.2015
Ответить
Оренбург
Осенью взяла со скидкой осенние ботинки. Отходили отлично, не промокали не терли ни где, ни одна стразинка не отвалилась.
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брала пару раз,не в восторге. У нас очень быстро потеряли товарный вид,больше точно брать не буду.
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Красногорск
Там берем всю обувь. Пока претензий не было
0
27.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У нас удобных магазинов рядом с домом нет, поэтому только ехать...а тут я в Сергиевом Посаде зашла, и обомлела...такой выбор обуви...и, вау, не розовой)))И цены вполне, не 2500/пара...В общем, теперь тоже попробую там брать...
0
27.04.2015
Ответить