Беспокойство у меня вызывает то, что уже август, а мы для нашей будущей первоклассницы не приобрели даже простого карандаша.
Муж работает, почти не появляясь дома. Я закупаться могу только в компании с дочками, оставить пока их не с кем.
Поэтому рассматриваю только магазин Дочки и Сыночки. Живём рядом. Хотела в интернет-магазине покопаться и не смогла. У них крайне неудобный фильтр. Я бы и одежду сразу купила, и канцелярские товары, и ранец, и принадлежности для труда. Хотела блузки школьные посмотреть, листала страницы, листала, бросила - надоело.
Магазин Дочки и Сыночки я люблю. Народу мало. Продавцов-консультантов хватает. Летом меня немного напрягло то, что ассортимент обуви для девочек был крайне скуден. Но консультанты объяснили, что её еще в мае раскупили. Поверила им на слово, куда ж деваться...
У нас в списке необходимых принадлежностей какой-то разрезной материал числится. Кто-нибудь знает, что это такое?
Я в недоумении, у нас такого точно не было. Вопрос вот, есть ли он в Дочках-Сыночках?
дочки-сыночки