Войти
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Самара

Магазин Дочки и Сыночки

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

я кучу магазинов обежала- лучше выбора чем в Д-С нигде нет. Если Вы в Аврору идете, то внизу есть СТИЛУС — отличный магазин канцтоваров, там все есть)

обувь заказала на сайте Капика, пока есть размеры, посмотрите. качество хорошее, проверяли)




0
07.08.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара

Д-С — это что за магазин такой?

0
08.08.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

big_smiles_162.gif дочки-сыночки




0
08.08.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара
Аааа, спасибо! Кстати, оказвается в Авроре детский мир открыли, туда еще загляну

0
09.08.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

вот кстати детский мир в авроре меня разочаровал — очень маленький, всего по чуть-чуть впихнули — одежды, обуви, игрушек, канцтоваров, в итоге выбора нет. лучше уж до космопорта доехать.  в космопорте в детском мире есть выбор одежды к школе, но нам ничего там не подошло, все в дочках-сыночках купили.




0
09.08.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара
я только что из Авроры. Оказывается, там целый этаж детский теперь!
0
10.08.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

ага) и площадка для малышей прикольная)

одели школьницу?


0
10.08.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара
Площадка просто отличная! Особенно мне понравился бассейн. Завтра поведу нашу красавицу выбирать ранец.
0
10.08.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

кстати, про ранцы — в детском мире есть просто суперские сербские ранцы, я такой дочке купила в интернет-магазине, но в детском мире дешевле. вот такой там видела, неделю назад даже выбор был. посмотрите, может и вам понравится. там спинка анатомическая и жесткое дно, сам ранец легче чем другие в этом классе.

d227766723e3f118466bf21bf3db9315.jpg




0
10.08.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара

Вот за это сообщение просто огромное спасибо, у меня такие проблемы с выбором ранца. Просто представление не имею, что брать. Буду иметь ввиду.

0
11.08.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара

А Капика смотрела — у нас уже 32 размер, мало выбора

0
08.08.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

а нас 29, вообще не найти... школьные туфли от 32 начинаются, только в капике и нашли

0
08.08.2014
Санки с колесиками - что за транспорт для малыша? Обратите внимание - коляска inglesina в Детском Мире со скидкой

Похожие записи