Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

оставить или купить больше

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня у сына тоже большой пальчик длинный...такая же проблема с подбором обуви, но все равно ориентируюсь по этому пальцу ( запас считаю от него). Потому что когда в размер обувь, палец в итоге "идет" по земле(
0
01.05.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
И с каким оптимальным запасом именно по пальцу берете, чтобы не спотыкался
0
01.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
От пальца не больше 0,5 см
0
01.05.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ну у нас тут и есть 0,5... ..да я поняла про нос, у нас дома сейчас такие, но и стоят они в 2 раза дороже
0
01.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
5318c25605f6d3c6f2052a618e3e6c01.jpg
у нас есть тотто с таким носом) стоят 1000р. в СП)
0
01.05.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Мм не знала посмотрю повнимательней) а я тоже в сп брала, сейчас уже 1350 такие стоят) мне правда застежки не удобны, подъем высокий
0
01.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я с ними кстати, тоже с размером ошиблась( Покупала заранее, а недавно померили и пальчик как у вас на фото, прям как раз в общем они (ножка 12,7см, а сандалии 13 см). А 21 сразу 14 см стелька(( Взяла сандали другой фирмы.

И да, эта модель на узенькую ножку

0
01.05.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Понятно... Да обувь подбирать очень сложно... Посмотрела такой не круглый нос, только на моделях со спортивной подошвой, а мне каблук Томаса нужен
0
01.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А еще знаете, я беру сандали не с круглым носом, а с таким, что край носка больше именно там где большой палец...не знаю как объяснить )
0
01.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Впритык они вам , пристраивайте и покупайте новые, мы вашего размера, меряли 23 сандали , они показались огромными, а 22 с маленьким запасом, сама жду когда нога определиться с размером .

0
30.04.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
super_smilies068.gif
0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну уж чего реветь выложите на бебиблоге или на авито , сейчас сезон на ура уйдут

0
30.04.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Просто опять запариватся, выставлять продавать, новые заказывать и ждать больше двух недель... Вот еще незнаю ботинки оставлять или нет, они на 3 мм больше
0
01.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Форма стопы остроугольная. По всем пальцам будет следующий размер велик, а по большому как раз.:( может вам более узкую модель посмотреть размером побольше?

0
30.04.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Да мы мерили следующий, вот по всем кроме большого расстояние огромное...а к большому я и приглядываться не стала...а эта модель не широкая совсем, я бы сказала узкая
0
30.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Как вариант еще сандали другой формы взять, такого плана как у вас всегда почти идут с сильным продвижением ноги вперед. Может взять более закрытые? Либо поискать марку, где размерный шаг идет более часто, половинами. По длине будет больше, а по ширине не так сильно. 
0
30.04.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Да я поняла почему так, стелька без прострочки у края и нога сьезжает, сейчас дома носим с прострочкой...на них и ориентировалась
0
30.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Они впритык, пристраивайте((.  На лето точно не хватит. Я сама так пролетела с 2 парами обуви, покупала больший размер ( 23).

0
30.04.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Да буду продавать. Что странно мы сейчас 23 носим, а эти 24 и малы...через размер перескочили
0
30.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А вы этой фирмы 23 носите? А- то с размерами этими не поймеш, в одной фирме на это лето у нас 23р-р, а в другой нам 21 еще совсем не мал asking.gif

0
30.04.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Другой фирмы
0
30.04.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Ну я бы сказала они малы, по правилам должен быть запас 0,5-0,7 мм. 

0
01.05.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
По замерам запас 0,5 но что то его не видно совсем...
0
01.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

А если переднюю липучку сильнее затянуть, чтобы нога не проскальзывали вперед?

0
01.05.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Да попробовала, получше чем на фото - пальцы не вылазят но все равно маловат запас на лето...
0
01.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мне кажется нормальны....просто большой палец вперед сильнее выходит остальных...когда велики тоже неудобно им

0
30.04.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
да ножки как у меня, большой палец сильно выступает от остальных, мне тоже всегда сложно обувь подбирать.....
0
30.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

мое имхо они вам малы.. большим пальцем будет все цеплять и пальчики страдать.. 




0
30.04.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
очень и  очень жаль(((((
0
30.04.2015
Волгоград
Малы однозначно!а к лету вообще палец будет по земле волочиться!
0
01.05.2015

Они вам уже малы, при ходьбе еще будет пальчик в перед съезжать 

0
30.04.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
К сожалению, надо больше размер.
0
30.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
малы однозначно
0
30.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Малы пристраивайте

0
30.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Они вам малы.

0
30.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
На размер больше надо
0
30.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
малы
0
01.05.2015
Обувь Garvalin - размер в размер??? Просветите по поводу Кроксов,пожалуйста

Похожие записи