Дорогие девочки! Всем привет! Помогите разобраться, была сегодня в ДМ, купила сыну куому 25 размер стелька 16 см. Ножка у нас сейчас 14 см, вот думаю не перерастает ли до следующей зимы? Или лучше сдать и потом покупать 26 размер?
Спасибо девочки! Буду менять на 26 завтра!

