Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тула

Оставить или нет?

Мама девочки (11 лет) Москва

Так в 25 р стелька 16.2, если нога будет 15.2 то как раз. Или вы ожидаете что на 2 см нога вырастет?

У меня девочка, сейчас 14.0, к осени по таблице 14.7 планируется

0
19.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Я думаю за лето нога станет 15, а к зиме ещё подрастает и запас будет меньше 1 см, боюсь, что зиму можем не отходить

0
19.02.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Мы сейчас носим с запасом 0.7 и я еще при -10 одеваю теплый носок норвег, он довольно объемный, и все ок, нога теплая

0
19.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Как же тяжело выбирать размер про запас

0
19.02.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Это да. Ну возьмите еще одни про запас, будете спать спокойно

0
19.02.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

А сколько вашему? Моей 1.8 ножка 13.8 , на зиму 25 лежит , но только стельки 16,5 где то. Надеюсь очень , что не перерастет. У нас примерно 5 мм на 6 мес ножка растет сейчас. Надеюсь так и будет, без скачков резких

0
19.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Моему 1 г. и 7 мес.) решила все таки поменять на 26, там стелька 16.9 что ли как то так

0
19.02.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну если 16,9 то думаю резон есть поменять действительно

0
19.02.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

а у нас в 1,8 ножка 12,5-13 см

Перлина 21 великоваты))) к зиме бы до 23 дорасти...

0
19.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Опишу как было у нас, тоже ножка была 14 см, я взяла на след.год 25, в начале было хорошо , а вот в к концу декабря ножка подросла запас стал меньше 1см , и нога стала мерзнуть, ребенок аж сам говорил , что холодно ножкам((( благо пошли скидки на зиму и я купила 26 размер. На след.год после такого опыта купила 28 размер))) так нога не доросла, пришлось срочно покупать 27 размер.

0
19.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Вот это да... Спасибо за Ваш опыт)

0
19.02.2017
Мама девочки (15 лет)

У моей дочки ноги всегда хорошо росли,особенно скачки сильные летом идут.Я бы 26 размер взяла. На-один размер-больше-это значит +0,5 см...Сейчас конец зимы ,за 9-10 месяцев нога однозначно на см подрастет... И плюс,к этому размеру прибавить еще 1 см-это по правилам ,что бы в?носке ноге было комфортно.

0
19.02.2017
Мама девочки (15 лет)

Еще допшу,сейчас ножка у ребенка 14 см- значит стельку на сейчас вы должны брать уже 15 см.. за летоэнога всегда вытягивается..

0
19.02.2017
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

2см это 4 размера, за год на столько не вырастет, скорее всего.

0
19.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Спасибо, я вот просто думаю см запас должен быть, а вдруг у нас нога вырастет за год на полтара см, а не см? Тогда запас будет пол сантиметра только

0
19.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Нога на 1.5см не вырастет, потому что вырастет на 2см как минимум)

0
19.02.2017
Москва

Я в такой же ситуации взяла два размера, второй пристраивать буду ближе к сезону. Запас в см должен быть к началу сезона, иначе некомфортно будет

0
19.02.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

я думаю будут маловаты. мы тоже сейчас 14 см по стопе. на будущую зиму буду брать 26-27 обувь. в этом году взяла впритык размер и пол зимы только относила. нам 1,7 сейчас

0
19.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Спасибо, я вот тоже этого боюсь, что хватит на ползимы только..

0
19.02.2017

Оставить. 2см =4 размера. Вряд ли перерастете.

0
19.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Спасибо! Вот я прям тоже так уверена была в магазине, а дома сомнения как всегда.

0
19.02.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я бы или взяла вторые про запас, а потом осенью пристроила неподходящие (по цене распродажи уйдут быстро) или не дергалась уже. Угадаете - хорошо, нет - ну что ж. Я 2 раза с обувью промахивалась, больше на вырост не быру

0
20.02.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

26 нам огромные сейчас, купила их на след. зиму . если по обуви то капика сандали 25р нам норм , а вот куома 26 просто огромные, хотя ногу мерю 15 см

0
19.02.2017
Мама девочки (11 лет)

У нас тоже 14 см нога сейчас,на след зиму буду брать 26 размер. Еще ведь надо чтоб запас 1-1.5 см

0
19.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

малы будут. Понимаю что все детки разные, но моя дочка зимой этой носит 28 размер, возраст 2,6 (соответственно в начале зимы был 2,3). Босоножки летом носили 24, к концу лета впритык стали.

0
19.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

У вас к зиме нога скорее всего будет 16см. Поэтому стелька 16см будет маловата.

0
19.02.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

у моих детей как раз + 2 см за год в таком возрасте

0
19.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У сына нога 14 он с декабря носит 25. В 26 не воезет 100%

0
19.02.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Комментарий удален
0
19.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Я бы поменяла на 26.

0
19.02.2017
Ботинки Котофей на раннюю весну. Ищу отзывы по данным моделям Ecco

Похожие записи