Войти

Резиновые сапожки на теплое время года??

Мы тоже в кроксах ходили холодной весной.ноги теплые...сейчас нога выросла купила mursu.они с утеплением внутри.тоже нога теплая в них.понравилось что легкие.
0
04.05.2015
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва
А летом, ну например, в +17-19 в них жарко будет, как вы думаете??
0
04.05.2015
Я сама в сомнениях.но думаю на тонкий носок не жарко будет.тем более мы гуляем не больше 2 часов.я взяла сапожки с запасом чтоб на все лето хватило
0
04.05.2015
А вообще возьмите лучше без утеплителя на лето.носочек оденете потеплее....просто я не нашла наш размер в магазине.и взяла мурсу.т.к. срочно нужны были))
0
04.05.2015
Солнце
Пупсик, 13 лет 4 месяцаСтепа, 9 лет 11 месяцев Москва
А не подскажите как вы кроксы одевали весной в градусов 15-18 на теплый носочек?
0
04.05.2015

я одевала колготы и тонкий носок и ноги теплые были. мы еще любители собрать все лужи и постоять в них)))...я на толстый носок не одевала, так как купила совсем впритык, промахнулась с размером

0
04.05.2015
Солнце
Пупсик, 13 лет 4 месяцаСтепа, 9 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)а я как купила с запасом но вот на погоду,которая сейчас,стремно их одевать,они ведь без утеплителя
0
04.05.2015
вообще я читала что кроксы чуть ли не 0 гр. можно носить. у них плотная специфическая резина не пропускает холод. где то  на бб девочки писали отзывы о этих сапожках.
0
04.05.2015
Солнце
Пупсик, 13 лет 4 месяцаСтепа, 9 лет 11 месяцев Москва
Надо найти,спасибо!
0
04.05.2015
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва
возьмите лемиго. Там сапожок-вставка идет утепленный. Холодно будет — вставите сапожок утепленный, жарко — оденете без вставки. Я купила своему — очень довольна. И главное ножка всегда сухая, вся влага отводится на внешнюю сторону вставки, поэтому после прогулки только вставку на батарее просушиваю и все. 
0
04.05.2015
Валюшик
Ксения, 16 лет 5 месяцев Люберцы

Поддерживаю! Плюс они очень легкие.!

0
04.05.2015
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

По выбранным вами не подскажу,но очень советую посмотреть сапожки лемиго, мы в них от -1 и все лето ходим наилегчайшие(не то, что обычные резиновые) и ноги в них не стынут как от резины)

0
04.05.2015
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
возьмите Lemigo. там всё продумано.
0
04.05.2015
таня
Данилушка-ангелочек 19.03.1996-2.05.2014, 30 лет 3 месяцаКристюша, 25 лет 9 месяцевФедюшка, 14 лет Москва

У нас каури из ашана,есть флисовый сапожок на холод,стоят порядка 300р,в центрообуви псковские из такого же материала около 500р с сапожком из искус меха

0
04.05.2015
Юля
Москва
Мы купили кроксы без утеплителя, специально на лето. Ноги в них потеют, мокрые, но теплые. Ниразу не замерзли. Летом будем на босу ногу на даче надевать после дождя и по росе.
0
04.05.2015
Lemigo термикс
0
05.05.2015
Какие кроссовки лучше взять при вальгусной деформации стопы? Посоветуйте, пожалуйста, обувь для малыша, который ещё не ходит

Похожие записи