Ббешечки! Опытные мамочки, помогите определится с резиновыми сапогами.
Нужны на сезон май-лето-октябрь. Выбрала 2-е сапожек 2-х видов: 1) утеплитель искусственный мех (фирмы Mursu - может кто сталкивался); 2) Котофей без утеплителя.
Склоняюсь на лето к модели без утеплителя, т.к. может быть жарко, а с другой стороны - дождливые летние дни все же обычно достаточно промозгло, но с третьей стороны, без утеплителя всегда можно отрегулировать носочком.... ??
*Может кто-то знает, размер резиновых сапогов Котофей указывается по стельке или по размеру + запас? Т.е. они идут в размер или большемерят?!