Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Резиновые сапожки на теплое время года??

Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Мы тоже в кроксах ходили холодной весной.ноги теплые...сейчас нога выросла купила mursu.они с утеплением внутри.тоже нога теплая в них.понравилось что легкие.
0
04.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
А летом, ну например, в +17-19 в них жарко будет, как вы думаете??
0
04.05.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Я сама в сомнениях.но думаю на тонкий носок не жарко будет.тем более мы гуляем не больше 2 часов.я взяла сапожки с запасом чтоб на все лето хватило
0
04.05.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
А вообще возьмите лучше без утеплителя на лето.носочек оденете потеплее....просто я не нашла наш размер в магазине.и взяла мурсу.т.к. срочно нужны были))
0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
А не подскажите как вы кроксы одевали весной в градусов 15-18 на теплый носочек?
0
04.05.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

я одевала колготы и тонкий носок и ноги теплые были. мы еще любители собрать все лужи и постоять в них)))...я на толстый носок не одевала, так как купила совсем впритык, промахнулась с размером

0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Спасибо)а я как купила с запасом но вот на погоду,которая сейчас,стремно их одевать,они ведь без утеплителя
0
04.05.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
вообще я читала что кроксы чуть ли не 0 гр. можно носить. у них плотная специфическая резина не пропускает холод. где то  на бб девочки писали отзывы о этих сапожках.
0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Надо найти,спасибо!
0
04.05.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
возьмите лемиго. Там сапожок-вставка идет утепленный. Холодно будет — вставите сапожок утепленный, жарко — оденете без вставки. Я купила своему — очень довольна. И главное ножка всегда сухая, вся влага отводится на внешнюю сторону вставки, поэтому после прогулки только вставку на батарее просушиваю и все. 
0
04.05.2015
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Поддерживаю! Плюс они очень легкие.!

0
04.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

По выбранным вами не подскажу,но очень советую посмотреть сапожки лемиго, мы в них от -1 и все лето ходим наилегчайшие(не то, что обычные резиновые) и ноги в них не стынут как от резины)

0
04.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Ульяновск
возьмите Lemigo. там всё продумано.
0
04.05.2015
Мама троих (30 лет, 25 лет, 14 лет) Москва

У нас каури из ашана,есть флисовый сапожок на холод,стоят порядка 300р,в центрообуви псковские из такого же материала около 500р с сапожком из искус меха

0
04.05.2015
Москва
Мы купили кроксы без утеплителя, специально на лето. Ноги в них потеют, мокрые, но теплые. Ниразу не замерзли. Летом будем на босу ногу на даче надевать после дождя и по росе.
0
04.05.2015
Lemigo термикс
0
05.05.2015
Какие кроссовки лучше взять при вальгусной деформации стопы? Посоветуйте, пожалуйста, обувь для малыша, который ещё не ходит

Похожие записи