Прогулочная коляска

Ксюша привет! У нас валко беби зи!! Я оч.довольна она конечно дороже тв.бюджета но я в свое время тоже много выбирала и читала отзывы да и по бюджетнее хотелось но остановилась на ней и не разу не пожалела.присмотрись)
12.05.2015
Привет! спасибо большое, я подумаю. Бюджет конечно плюс минус 8 тыс, если коляска достойная я готова потратить больше конечно, у меня просто дорогая уже была трансформер, там конечно классная прогулка,но очень тяжелая, а я ищу мобильную.., спасибо за отзыв))
12.05.2015
Могу посоветовать happy baby desire, подруга такую катает, ей очень нравится.
12.05.2015
У нас Пег Перего Ария, вес 6900, цена тоже 6900, только ручка не перекидная, мне нра... идет легко, и я сама ее могу легко сложить- и в машину..)
12.05.2015
У Плики капюшон ни о чем. От ветра и от солнца спящего вообще не закрывает. Уж лучше тогда Жетем Париж.
12.05.2015
Пег перего плико мини посмотри
12.05.2015
Я за беби кар севиль 1ffbbac0db712f91b7ee786a5c277a96.jpg 41852e030bfffc4ded8a1a4031a1d617.jpg d7304dcc75b4fe14ea682c3951c23dc8.jpgниже написано что нельзя заехать на бордюр. неправда можно , только спиной вперед поднимая за ручку. а в целом очень хороший вариант.у каждой есть + и — , берите идеальных нет даже за 40-50 тыс
12.05.2015
Посмотрите Valco Baby Zee  и Snap. Они намного дороже вашего бюджета, но лучше купить хорошую коляску, с которой будет комфортно гулять и вам и малышу, и наслаждаться прогулками, и не покупать велосипед! У нас был этот Lexus, просто выброшенные деньги. Мы его как раз на годик и купили. В год ребенку он еще просто большой, сын просто сползал с сиденья, иначе ножки до подножки не доставали. На следующее лето в 2 года, подножку мы переросли, и ставить ноги на нее было уже неудобно, а до педалей еще не доросли, поэтому ребенок просто шкрябал босоножками по асфальту, убили очень хорошую обувь за 2 прогулки. После чего велосипед был сослан на дачу. Педали у него очень тугие, а сам он тяжелый, как трактор — 9,5 кг, а с надувными колесами 11кг! Кататься не нем самостоятельно ребенок так и не смог,хотя на стареньком трехколесном зубренке уже гонял прошлым летом! Крайне не советую этот агрегат!
12.05.2015
спасибо большое за ваш отзыв, хорошо вы мне про Лексус сказали, а то многие почему то так хвалят этот велосипед, что я почти повелась на хваленные отзывы.
12.05.2015
В последнее несколько лет эти велосипеды очень "модные". Все на них перелазят из неудобных прогулочных блоков польских 2в1 и хвастаются, что они с годика уже без коляски. Но в них же не поспать ребенку, да и в машину их не запихнуть... комфортная коляска намного удобнее в первую очередь для ребенка. 
12.05.2015
Априка аир РИА, до 8 таких нет и в велосипед в год это рано тем более в лексус
12.05.2015
Как-то это нереально, мне кажется. Но вот посмотрите, у нас была Baby Care Seville, часть ваших требований она учитывает. Вес 10 кг, не очень лёгкий, но у нас лежала в багажнике машины, мы живем на 4 этаже без лифта, я каждый день не по одному разу доставала, раскладывала, убирала обратно. В транспорт заезжали без проблем, там где оборудовано для инвалидов и колясок, по ступеням не смогла бы поднять, конечно. (Для сравнения потом купили трость 5,7 кг, вот её я могла сложить/разложить, занести по ступеням, в другой руке держа ребенка). Насчёт амортизации не могу ничего сказать, колёса пластиковые, конечно, трясет не так, как в трости, но и никак в люльке). Мне кажется, чтобы была хорошая амортизация, надо смотреть другую ценовую категорию и вес. Спинка раскладывается. Капюшон - лучше, чем в этой коляске, я не видела нигде, у меня есть фотки, но не могу вставить с планшета, даже в положении лёжа капюшон полностью закрывает ребенка, сзади вставлена москитная сетка. Ручка перекидная. Но если положение лицом к маме, то можно ехать только по прямой поверхности, заехать на бордюр не получится, коляска сломается. Мы пользовались только в парке, когда ветер. Это у всех колясок с перекидной ручкой так. У этой ручка немного люфтит, сначала не привычно, кажется, что ручка сейчас отвалится, но потом привыкаешь. Цена сейчас до 10 тыс., мы вообще брали за 5 тыс. Велик Лексус у нас тоже есть, вообще купили не подумав, стоит на балконе, но мы просто не подумали, как его таскать, в машину не владеет, с 4 этажа только муж может спустить, обидно, самая бесполезная наша покупка!
12.05.2015
За такую цену такой нет.
12.05.2015
Согласна с комментарием Алёны выше. Не смотря на то, что у беби кеа есть свои достоинства, и катались мы в ней две зимы, но второму ребёнку я её не куплю, для меня это недорогая китайская коляска, брали как временный вариант, до этого я купила дорогую, но неудобную коляску, и пока ее продавала, муж отказался выделять деньги на новую, но мы ее и брали за 5 тыс. Когда купили, пришлось выветривать на балконе дня 3, очень сильно пахла, когда идёт дождь, ткань сама не промокает, но швы пропускают воду, а дождевик полностью не закрывает коляску, пристегивается к капюшону, хотя, наверное, это можно решить, купив дождевик отдельно... Сейчас смотрю как раз Валко беби снап или зи) И про велосипед такие же впечатления, купили, когда сыну был годик, с подножками таже фигня, в том году разваливался в нем, как в коляске, в этом ноги болтаются, громоздкий, тяжелый, ненужный!
12.05.2015
спасибо , сейчас смотрю на эту коляску! У нас была дорогая коляска трансформер,  прогулка там была великолепная, но очень тяжелая, все до поры до времени, у меня деть весит 11 кило и + вес прогулки, ежедневно таскать больше 20 кг сил уже нет, по поводу лексуса отдельное спасибо, буду иметь в виду.
12.05.2015
С нынешними ценами до 8 тысяч такой на мой взгляд нету...
12.05.2015
Да и не с нынешними не было, мне кажется... С таким бюджетом вам только подержанную, причем из изначально бюджетной категории или сильно потрепанную..  Валко бейби посмотрите (зии, снапы) — самое дешевое, пожалуй, по вашим критериям..
12.05.2015
помогите выбрать 2 в 1, очень проходимую с большой люлькой Valco baby Zee VS Baby Jogger city mini GT (или 4 wheels )