Войти

Recaro Easylife

Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли она ребенку 8-9 мес. (вес примерно 8 кг пока) и есть ли там жесткая спинка? 
0
31.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
ДД! На мой взгляд, эта коляска для подрощенных детишек))))) 8ми месячного ребенка я бы не положила в трость, по определению))))))) Спинка не десткая, но зорошо натянута на раму.
0
31.05.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
А почему не положили бы?) Может я чего-то не знаю? Читала, что у вас была Бугабу Би, подскажите пожалуйста, как она вам?
0
31.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Трость, она и есть трость. Малышам нужен абсолютный комфорт, который может обеспечить только полноценная коляска. Рекаро не хватает амортизации, регулируемой подножки и объема капюшона. После года не так критично))))) я своих пересадила в трость после года. Бишка это абсолютно другая коляска, с абсолютно другим ходом! В ней мы катались в 6 месяцев и далее!
0
01.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
Она вам понравилась вообще? Пишут, что колеса передние проблематичные… 
0
01.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Если бы она мне не понравилась, я бы ее продала))))) но она у нас, и остается до победного конца! Изилайф во многом превосходит горячо любимый всеми Макларен, и по дизайну, и по ходовым качествам. А что с колесами не так???
0
01.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
"Вихляют", "стопорятся", "тупят". На "Материнстве" читала в разделе фан-клуб Bugaboo Bee, особенно проблемные 2012 и 2013 года выпуска. Самые лучшие 2011 года. У вас какого? Еще читала, что заваливается вместе с ребенком (здесь на ББ), трижды у кого-то. Что-то про Макларен уже не так часто слышу и читаю). У нас есть Воло, брали старшей, когда ей два года уже было. Устроил. Не знала, что  у Изилайф нет жесткой спинки… А про Квест ничего не знаете? Вы летали с Bee? 
0
01.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
У меня было две Бишки - 2011 и 2014 года, обе шли отлично! Ощутимой разницы в сидении я не заметила! Завалить Би+ очень трудно, видимо есть очень способные.... У Изилайфа спинка как у Квеста - она не жесткая, но в натяг. Квест у меня тоже был, они одноклассники с Изилайфом, по мне, так отличаются сложением, в остальном почти идентичные. С Бихой не летала, т.к. в самолет с ней не пустят, а багажную разгрузку в аэропорту она вряд-ли перенесет без поломок.
0
01.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
Наталья, можете что-нибудь посоветовать нам для аэропорта, магазинов, гуляний в парке (с нормальными дорожками)? 
0
01.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Версу возьмите - не ошибетесь! Только не ЖТ, а обычную, у нее амортизация есть))))))) Гамак очень удобный, есть положение лицом к маме, корзина - мечта шопоголика!!!! Ну и компактное сложение + перелеты в багаже ей не страшны!
0
01.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
А что за Верса? Так и вбивать в поисковик?
0
01.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Baby Jogger City Versa
0
01.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
01.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
Посмотрела. Понравилась, но тяжеловата она… У нас Хартан есть 2 в 1. Мы еще в люльке катаемся. Наталья, а вы никогда не водили I Coo Pluto? Сейчас я его почти не встречаю на форумах. 
0
01.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Нет, только щупала, мне не понравилась! Верса идеальна на ваш возраст, тяжести вообще не ощущается! Складывантся одной рукой, ооооочень легко. Это одна из самвх моих любимых колясок)))
0
01.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
А мы купили ее в 2011. К качеству претензий нет вообще, НО катать ее тяжело. Катались на ней считаные разы из-за этого. Я не любитель менять коляски, поэтому думали смажем и поедет, но чтобы ее смазать ее разобрать нужно, муж не захотел заморачиваться. Думала поменяем на ХТ (из-за легкого хода), но покатав ее (в магазине), с разложенной спинкой, желание отпало. Ткань не понравилась. Плюс, почему-то, после катания, стали чесаться руки, у меня такое как-то было из-за дешевых хозяйственных перчаток. Да, и трость надоела, из-за того что пачкает кап. А про Сити Мини знаете что-нибудь?  
0
01.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Была и Сити Мини, и Сити Мини ЖТ - вторая очень неплохая коляска, но по весу как Верса..... а Верса функциональнее!
0
02.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
Наталья, а Верса 2015 есть? Вообще, не знаете, как отличить 2012 год от, например, 2014. А то на каких-то сайтах год указан, а на каких-то нет...
0
03.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
В Москве продаются только ЖТ, надо ловить на Авито и ДО на Материнстве..... Отличия 2015 в логотипе и системе регулиррегурегулировки ремней (сфастиксы вместо клипс). Дополнительно - год выпуска указан на упаковке и на раме коляски.
0
04.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
А если заказать из Америки, то не получится на раму посмотреть). Думаем заказать с ебея, но что-то там доставка почти больше 120 долларав… А с логотипом что? Я заметила, что на иностранных сайтах он другой, не синий, а с зелеными капельками что-ли… Гугл не знает что такое сфастикса)… На Авито же только Б/У или нет?
0
04.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Да, с лого все верно. Сфастиксы - это такие пластиковые штуки, которые заправляются в спинку и фиксируют ремни. Показать не могу, т.к. у меня Саммит 2013 года, там были другие. На Авито есть и новые.
0
04.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это какой год коляски? Крепления ремней старое? https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/baby_jogger_city_versa_bamper_590877148
0
22.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
ДД! Это 2013 и старше.... здесь лого старого образца, и на ремнях клипсы.
0
23.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
0
04.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Да, доставка очень дорогая(((((((
0
04.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
она всегда такая дорогая или можно еще поискать… Это хоть 2015 год не видите? Стоит заказывать, как думаете? 
0
04.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Обычная стоит 20000 ру, плюс минус.

0
04.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
Логотип на самой коляске тоже изменился (на подножке)? 
0
04.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Да.

0
04.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
Наталья, у Версы рама слабое место)? На авито (б/у) они почти все поцарапаные, ваша рама не поцарапалась? Бирюзовый это новый цвет?
0
04.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
У Версы обычной — рама глянцевый графит, у ЖТ — черный матовый. При нормальной эксплуатации не особо царапаются....
Я аккуратно эксплуатирую коляски, у меня нет царапин по определению. Приравниваю коляску к автомобилю)))))))))
Синий или зеленый??? Синий цвет 2014 года.
0
04.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
0
04.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Эта, похоже, 2015 года. Попросите сфоткать маркировку на шасси у девочки.
На картинке, кстати, ЖТ.
Я бы ЖТ не рекомендовала, т.к. она совсем дубовая, как табуретка. А износостойкость у той и другой рам одинаковая.
0
04.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
Не вставилась нормально ссылка… Он бирюзовый что-ли…  Мы тоже бережно относимся, но все же что за покрытие такое не устойчивое, не могут же все быть неаккуратными?… Из-за этого думаю о GT… Эмблему это толком не могу разглядеть на сайтах, чтобы понять какой год...
0
04.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
Наталья, здравствуйте! А если не брать аэропорт, что лучше Би или Верса? Вы все время при полетах сдавали коляску в багаж? Или была какая-то которую не сдавали?
0
02.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
ДВ! На ваш возраст, на мой взгляд, лучше Верса. Я летала только с Маками, их берут у трапа и возвращают при посадке. На борт пускают только Изилайф, Йойо и МБ Нано.
0
02.06.2015
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва

Сегодня случайно увидели ее на прогулке, она оказалась не такой большой). Стала смотреть где ее взять, но что-то не особо много вариантов. Мы хотим новую свежего года, это реально вообще? По-моему, нет… Наталья, а GT лучше или хуже? Читала, что у Сити Мини спинка больше завалена, это так? Нашла только Мини 2015 года… А про Сити Мини Зип знаете что-нибудь? Наталья, а где же ее взять… в России их просто нет… 

0
02.06.2015
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Наташ, привет) 
В раздумьях, менять ли йезз на изик... И новенького хочется, и старенькое нравится))))))но йезз до 15 кг, мы уже на пороге, вот и думаю.... изик одной рукой можно вести с ребенком ? по сравнению с Бобом намного тяжелее ход? 
Вообще, тут в отпуск квинни запп брала, и коляс себя достойно показал, ехал очень даже неплохо на мой взгляд. У твоего младшего какой рост сейчас?) можешь в личку фото прислать, как он в изике сидит? super_smilies025.gif
0
21.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Привет! Я наоборот решила поменять Изик на Йезз, но купила Воло))))))))))) Катить одной рукой легко, ход не бобровский, но тоже очень достойный. Я решила поменять Рекаро только потому, что по факту - это очень уж солидная докатка... Рост 94, вес 12500. Фотки кину))))
0
21.06.2015
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
У меня воло прошлым летом был, мне ручки низко были. А почему воло в итоге?)))) а не йезз?
0
21.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Ткань Йезза мои дети угваздают за две минуты, корзины нет, на ручку сумки не повесить. Это основное. Волан легкий, пару пакетов заталкиваю в него, едет норм!
0
22.06.2015
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Понятно)) как единственная коляска сейчас?
0
22.06.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
На лето да! На зиму - Саммит))))
0
23.06.2015
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Класс)))
0
23.06.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Заказала свой изик в Германии, на белой раме. Ни окошка, ни накладок в комплекте нет(
0
12.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Белая рама для России тоже экзотика, у нас не видела вообше... Страннно что нет, у меня знакомая купила нелелю назад - там и окошко и накладки((((
0
12.05.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Я брала в марте, видимо тогда еще не было)))
0
12.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Возможно и от года выпуска зависит. В любом случае, коляс очень достойный)))))
0
12.05.2015
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва
Наталь, что за окошки и накладки?)) У меня походу тоже нет...
0
13.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
У Европейцев есть смотровое окно в капе и накладки на плечевые ремни - не могу вставить фото сюда, пишу с планшета. В России таких нету(((
0
14.05.2015
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва
Жаль, смотрового окошка ну очень не хватает))))
0
14.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
А нам и так комфортно))))))
0
14.05.2015
Алина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 5 месяцев Киев
выбираю между аппабеби джи-люкс и рекаро изи лайф, у дочки все еще есть дневной сон, почти 2 года, 90см, 12,5кг
чтобы вы взяли?
0
12.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Я бы Изилайф взяла, Аппа очень громоздкая в сложенном виде и колеса в раскорячку(((((
0
12.05.2015
Алина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 5 месяцев Киев
это да(
а в изилайф реально поспать ребенку? понимаю, что не 180градусов и все такое, но все же?)

0
12.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
170° и нерегулируемая подножка, если точно. Все зависит от ребенка - младший у меня очень любит гамаки, так что в Изилайфе спит отлично! Ноги не болтаются, высоты спинки хватает (мы 94 см).
0
12.05.2015
Алина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 5 месяцев Киев
отлично, так и не скажешь, что там есть 170 градусов)
0
12.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
В принципе - нормальное спальное место)
0
12.05.2015
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва
Еще к плюсам добавлю то, что эта коляска не опрокидывается от заполненной сумки на ручке))) И заполненный Лайт и Супер Би висели, ребенок встает, а коляска стоит! ХТ мой моментально опрокидывался без ребенка с полупустой сумкой! Наталь, тоже выставила на продажу, но до конца не могу решиться)) Поеду на выхах Воло покатаю и подумаю еще))
0
13.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Волан гремит даже в магазине - это раз! Кап у Воло расположен низко - это два! Доступ к корзине не как у Рекаро - это три! Ну и Гоша в Воло выглядит просто переростком((((((( Я бы подумала.... Маков много, а Рекариков мало)))
0
14.05.2015
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва

Тоже думаю)) Все никак с матрасом не могу придумать. Наталь, у тебя получилось с Элоди?

0
14.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Да, но с помощью ателье - доп прорези сделали, а сел идеально))))
0
14.05.2015
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва
Супер! Тогда  нужно брать))))
0
14.05.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Как раз пришла с прогулки с двумя детками. Коляска-то выдерживает наши 15-16 кг старшей, а вот мне тяжело на бордюры уже поднимать, мужу отдала ее, а себе взяла такой же по весу вариант, но более комфортный мне (инглезина с мелкой дочкой). 
К плюсам прибавить, что не пачкается капюшон в сложенном виде и что она отлично стоит сложенная! Очень удобно в пути, что не надо думать куда прислонять или класть просто на землю. И в коридоре у нас она чудесно стоит, не падает, не задеваем ее. 
0
12.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Про бордюры - я дама не хрупкая, мне с ней удобно даже с двумя сидящими в ней детьми. Присматривалась в Маку Марк 2 - вот тот вообще не поднимается на бордюры!!! Никак, даже если приложить усилия! Рекаро в жтом плане очень даже неплох. К плюсам присоединяюсь - очень верно написано)))))))
0
12.05.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Я в роддоме привыкла к мелкой и старшую потом подняла еле-еле) Ну ничего, с аппетитом младшей я руки быстро подкачаю)) Кстати тоже марк смотрела, внешне по фото очень нравился, но что-то в итоге меня не устроило... Желтый рекаро хорош! Я долго сомневалась, решила зеленый лайм брать, вживую он конечно кислотнее оказался, чем хотела. Но органично почти со всеми цветами одежды.
0
12.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
И желтый и лайм очень органичные цвета))) синий мрачноват, на мой вкус. Марк очень стильный, колеса у него резиновые - не гремят, амортизация на всех четырех колесах. Но вот за счет смещенного центра тяжести, на бордюры он никак. Я смотрела на него в черном цвете, но тест-драйва по магазину оказалось достаточно, чтобы отказаться от этой идеи(((((
0
12.05.2015
Ирина
Дашуня, 18 лет 11 месяцевПусик, 11 лет 11 месяцев Москва

Наталья,сегодня и мне привезли такую красоту.... Но..... не дает покоя шум передних колес, у вас так же: задние тихие, а передние погремушки, даже в квартире тарахтят, обмотала вокруг оси фумо-нить, стали тише...Но блин все равно, везде пишут, что по ровным поверхностям она тихо едит, но у меня она только тихо стоит super_smilies007.gif

0
15.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
ДД! Пустая коляска издает шум, с пассажиром - почти нет! Даже меня не напрягает, хотя мы всегда катались на колясках с резиновыми колесами и абсолютно бесшумным ходом)
0
16.05.2015
Ирина
Дашуня, 18 лет 11 месяцевПусик, 11 лет 11 месяцев Москва

Вроде привыкла уже, перестала замечать, минусы есть, но плюсы тоже....

0
17.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Минусы есть у всех, нет идеала))))))) но плюсов больше!
0
18.05.2015
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
По чем она?))))))))))) Наташ, а ты мне написала, что она весит 4 кг в реале, не больше. Так она реально сколько весит?)
0
12.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Я брала за 14500 ру, против 24900 ру для YoYo. А функционал, на мой взгляд, у Рекаро значительно больше. Про вес - мне казалось что она весит меньше, в технических данных стоит 5,9 кг(((((( Буду у родителей - взвешу, у меня дома весы с индексом массы тела, они не дадут норм результат.
0
12.05.2015
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Взвесь плиз и напиши! Йо йо раньше 12 была, эх..
0
12.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Так это было раньше))))) все меняется((((((
0
12.05.2015
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Эт дааа
0
12.05.2015
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Наташ,а ногами не задеваешь раму? Ручка там регулируется? А то у нас проблема,папа задевает(((

0
19.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Нет, раму не задеваю, даже когда бегу. Ручка не регулируется, но высокая, нашему папе комфортно, а он у нас 190 см))))
0
19.05.2015
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

А нет ощущения,что бампера не достаёт?

0
19.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Нет, и без него хорошо)))) На Максисе можно и бампер купить!!!
0
19.05.2015
Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик
Девчат, как на жару? Есть априка, в ней не так ужасно как в других (гесс, джогерры) потеет. Но маньяк не дремлит. Хочу ее или айрбагги. Но из за удаленности не могу в живую посмотреть. Подскажите пожалуйста.
0
15.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
На мой взгляд, нормально будет! Сеточки по бокам будут делать свое дело и ребенку будет комфортно. Но матрас понадобится хлопковый))))))
0
15.05.2015
Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик
Спасибо!
0
15.05.2015
Олеся
Макс, 11 лет 11 месяцевПаха, 9 лет 10 месяцев Севастополь
Наташ,а что Волан прям сильно проигрывает? Выбираю из двух,только не Воло,а Globertrotter ну и рекаро соответственно. Глоб видела в живую,очень качество понравилось, но есть сомнения как поедут эти маленькие колесики по нашему "асфальту" чай не Британия..Рекаро видела только на видео,но было очень слышно как трещит кап,да и мал он, ну и люфт наверняка будет с такой-то системой сложения.. Вот головная боль:)
0
29.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Глоб и Изик - одноклассники, Рекаро более компактный, за счет этого - более привлекательный. Кап трещит, но это не тот минус.... люфта у меня нет.
0
31.05.2015
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

красотка! уже жалею блин, что свою продала (( кстати синяя нифига не мрачная, а очень яркий чистый цвет ) cca0fae1f742c9f093026c055ef68463.jpg

0
12.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
На вкус и цвет все фломастеры разные)))))))) А у Вас на фото цвет получился жизнеутверждающий, мне показался вживую не таким))))))
0
12.05.2015

классный отзыв! но дело портят сдвоенные колеса, из-за них она выглядит как заурядная трость. Опять же хорошие одинарные колеса как правило не гремят по плитке... тоже ее смотрела.

0
12.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Колеса отличные и смотрятся очень стильно, на заурядную трость она уж никак не походит хотя-бы из-за конструкции рамы))))))
0
12.05.2015
Alena
Красноярск

Наташа большое спасибо! отличный объективный пост! многие вопросы отпали ... отличная колясочка!!!! надо брать :))))))

0
14.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
=)))))) Спасибище!
0
14.05.2015
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва
Ах! Изилайфик! Он на 100% оправдывает своё название!! Только вес всё же 6,3 кг ;-) ощущается, если долго нести сложенный коляс в руке))
0
12.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Оооооо! Вес растет на глазах))))))))) В целом, нормальная, почти вездеходная, облегченная коляска.
0
12.05.2015
Алина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 5 месяцев Киев
а грохот колес есть? читаю обзоры, у одних есть, у других — нет, как понять(
0
25.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Ну не Боб конечно)))))) по ровной не грохочет и даже не шелестит, как Quinny Zapp Xtra... По плитке стыки пересчитывает, но не критично. Кто-то пишет, что ход тяжелый - по мне, так очень даже легкий. Все субъективно!
0
25.05.2015
Алина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 5 месяцев Киев
а фотки где?)
подумываю сменить йеззик на изик)))
0
12.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Вставила!
0
12.05.2015
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское

красивая коляска)

0
12.05.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
По сравнению с Маком она более изящная)))))
0
12.05.2015
Коляска для больших деток. BRIO SMILE STROLLER @ UPPABABY VISTA фотки

Похожие записи