какой самый лучший непромокаемый костюм на лето. Под дождем можем находится 2-4 часа. Но хочется чтоб это была не просто резина, чтоб деть не прел в нем. Подскажите, помогите советом. Вот нашла на просторах ББ Моло ветровочный, завлен тонкой мембраной и Celavi. Софтшел же промокнет?
Грубо говоря, мембрана, намоченная под дождем перестает пропускать воздух и становится той же резиной. И при определенных условиях она будет пропускатьводу. Плюс с мембраной нужно обращаться очень бережно, лазание в грязи, стирка-помывка после каждой прогулки ей на пользу не пойдут... Я за резину в этом случае(не важно, из резины одежда или прорезинена изнутри ткань, смысл один — не попускает ни воздух, ни воду), ищите на хлопкой подкладке, не на флисе. Мой ребенок оооочень активный и под дождем мы гуляем всегда, специально выходим гонять по лужам. Так он в резиновом костюме не преет совершенно, летом надеваем куртку на майку, штаны на голые ноги. А если прям жарко и теплый ливень, то можно и так погулять ))) но такое очень редко бывает )))
У нас с kik.de куртка на хлопке и полукомбез с подкладкой из полиэстра, хлопок внутри полукомбеза будет намокать и мочить ноги/колготки
У моло резина мне понравилась очень. Софтшел промокает, не быстро, но мокнет.
у нас третий год дидрик резина, штаны с грудкой и куртка.
Как летом слитник носить? жарко ж...
мы иногда на трусы -майку прям резиновые штаны одеваем и гулять идем. Если во время дождя, то куртку накидываем
а я как-то купила на лето комплект Jojo Maman Bebe, полукомбинезон и курточка. Очень тонкий полиэстер, изнутри как бы прорезиненный. Непромокаемый. Одевали капюшон и под дождем гуляли спокойно. Не преет,т. к. он тонкий совсем.