Войти

Самокат для 4хлетки, сколько колесиков удобнее?

Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
мой в 3 года встал на 2-х колесный, научился очень быстро, до этого опыта катания на самокатах не было.Не вижу смысла в 3 или 4-х колесном
0
19.05.2015
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

А 3 колесные и для взрослых есть, это не зависит от умения кататься. Скорее от стиля. Там разная динамика поворота

0
19.05.2015
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
по мне так 2 колесные маневренее и быстрее)) но на вкус и цвет...))
0
19.05.2015
моя не могла на трехколесном кататься — ножка цеплялась за задние сдвоенные колеса. сейчас ей 4 — катается нормально. у соседки в 2 года девочка взяла двухколесный у взрослых. встала и поехала.
есть еще с передними сдвоенными и задним одинарным.
в магазине предложите попробовать на всех
0
19.05.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва
У нас два спереди, одно сдвоенное сзади. Макси микро. Катаемся второй сезон, освоил быстро. Но беговел все равно в приоритете)))
0
20.05.2015
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

А с 4 колесами бывают что ли? 

0
19.05.2015
ДарьяК
Арсений, 14 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцев Нижневартовск
2358eeaa5017b0c5b2efaf2d8152a128.jpg
0
19.05.2015
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Вау!

0
19.05.2015
Для четырехлетки два колеса,на крайний случай три,где два спереди,но никак не четыре!!
0
19.05.2015
надо уже пробовать на двух 
0
19.05.2015
Выбираю корову - велосипед, окончательный выбор. Нужны советы катающихся. Выбор качелей для дачи

Похожие записи