Выбор коляски

У нас была эммалюнга 3 в 1. Люлька, прогулочная и на это же шасси через переходник автокресло 0+. Колеса надувные (отличная проходимость и амортизация). Люлька большая, просторная. В общем,  коляска-вездеход. 
28.05.2015
Знаю, что у митси есть проблемы с размерами люлек и сидений. Сама раньше хотела коляску этой фирмы. По остальным уже говорили: маленькие и сдвоенные колёса -не для зимы. Я бы вообще советовала не брать 2 в 1. Взять отдельно хорошую продуманную люлька, а затем хорошую продуманную прогулку. Ну или как вариант из маневренных трехколесок маунтин багги или бэби джоггер элит или саммит с люлькой. По цене думаю, что не дороже бугалу будет. Не в обиду фанатам бугабу, но почти все модели либо гробики на колёсах, либо инвалидные коляски на вид. Мне чисто дизайном не нравятся. Но это лишь моё мнение, оно для каждого разное. Берите коляску, чтоб душа лежала. И обязательно найдите возможность покататься. На картинках они все красивые, а вот ходовые качества часто страдают...
28.05.2015
Какая интересная постановка вопроса. А какие разные ценовые категории. )))))))))Если тянете бугабу финансово, то рассмотрите эммалюнгу. В зиму самое то. Дизайн правда прихрамывает, но функционал отличный!Зы: сын январский, юзаем буффало. Никаких нареканий. Сейчас в прогулку пересели, с осени опять в бычка сядем. 
27.05.2015
Соглашусь, что все коляски, которые вы рассматриваете не создают ощущения надежности... И с нашей зимой (когда появятся сугробы и гололед) с ними будет трудно. Посмотрите как вариант Lonex Speedy V Light. По конструкции она похожа на то, что вы смотрите, поэтому по дизайну должна понравится, но вот у нее действительно отличная амортизация и большие колеса! Она идет плавно, не будет вас на каждой ямке подбрасывать из стороны в сторону! Можете хотя бы для понимания просто в магазине покатать — почувствуете разницу сразу. С лонекс я уже вторую зиму пережила — все супер!  ea66e6e6835d793504eb66adff02cded.jpg
27.05.2015
Из всех любая не по плечу наши зимы) Выбрала бы Бу из за качества, хотя рассматривала бы Эмму, откатав ее поняла, что эти вездеход!
27.05.2015
Если у вас хорошо двор чистят,то тогда ладно,но в противном случае на таких колесах Вы точно далеко не уедите.Классика с большими надувными и неповоротными-танк,который действительно провозит всю зиму малыша без проблем.У меня например была люлька и автокресло одной фирмы-reindeer,кстати обратите внимание,у них практически весь модельный ряд классический и это вот реально коляски на зиму.Но обычно автокресла,которые идут с колясками не рассчитаны на деток больше 10-12 кг..
27.05.2015
Сын осенний, коляска бугабу буффало. Проходимость на отлично, удобная, бампер не использую, тк сын его быстро погрыз(уже в прогулке). У нас на территории жк в основном катают стокке, бугабу и тьютонию. Хамелион зимой проехать по дорожкам мог с трудом, а зимние колеса делают его неповоротливым(у знакомой хамелион). Баффало-вездеход
27.05.2015
Бугабушка эта точно не проедет. Только если buffalo. Мы тоже осенние. Отлично откатала эммалюнгу.
27.05.2015
У буги действительно бампер достаточно высоко расположен, хоть и удобно. Удариться ребенок может об любой бампер, не только об буговский или аналогичный  dont_know.gif  У меня есть копия буги xadventure neo , выглядит абсолютно так же, но намного дешевле, меньше 10тр. Это если за бугу жаба душит деньги отдавать , то вот вам аналогичная замена.Если родитесь осенью, советую купить просто люльку, на хороших, надувных больших колесах, типа инглезины софии. Покатаете зимой, а к весне спокойно выберите прогулочную коляску.
27.05.2015
Самые проходимые коляски с классической базой, большими резиновыми колесами. Амортизация у них тоже лучше
27.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Quinny buzz 4 или baby ace? Матрасик летний в коляску