Бывает ли такой? Используем Zippy прогулку..жарко. Когда поднят капюшон -душно в жару. Купили зонтик для коляски - будем с ним ездить, без капюшона. А матрасик? Хочу такой как в Per Perego, например, чтоб дышал и все такое:) Что то в Минске ничего не найду :(
Мама девочки (10 месяцев)
Минск
Матрасик летний в коляску
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
В Москве и в Питере есть мастерицы, которые на заказ шьют, здесь на ББ можно найти. Может, в Минске тоже кто-то есть. Я заказывала на алиэкспрессе, стоят 18-20 долларов. Один оказался аккуратно сшит, другой - не очень. Только они коротковаты - 75 см. Если будете заказывать, смотрите в описании, что материал хлопок, а то там есть и клеенчатые.
0
27.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Минск
Спасибо! Я видела с Али, но мне он показался жарковатым. У нас в прогулке еще такая типа "люлька" с паралоном. Так один в один по толщине. Думала может какие современные материалы и наполнители есть...
0
27.05.2015
Ответить
Липецк
Я немного не по теме,сорри,у меня такой вопрос:а какой матрасик в пег перего?а то скоро пересаживать ребенка в прогулку,а там на стыке спинки и сиденья такое жесткое ребро,не знаю даже что подложить...
0
28.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Минск
эт я позавидовала на матрасик Per Perego Booklet:)). Там такая гиппоаллергенная сеточка, да и сам материал седушки мне понравился. А у нас люлька еще лежит в прогулке, но она жаркааая. Но мягко:) Короче, я в поиске:)
0
28.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
В зиппи на Али заказывала. Из хлопка синий такой с жирафиком. Отлично подошел к коляске. Ну а поролоновый, который в комплекте у зиппи сразу сняла, на нем только преть можно. А вот на другую прогулку элос на заказ шила матрасик.
0
28.05.2015
Ответить