Видео няня

Безусловно, нужна вещь! А сейчас еще и приложения на телефон появляются разные, так это можно немало денег сэкономить. Я пользуюсь приложением Annie Baby Monitor, аккаунт стоит четыре доллара, всего то нужно, чтобы у ребенка тоже был рядом телефон, в дальнейшем можно добавлять туда детей, так что пользоваться однозначно буду долго. И родителей в аккаунте не ограничено, так что у нас и папа с работы нам может приветик передать)
18.02.2016
Видио няня это замечательная вещь. Она реально пригодиться на долго. Когда росла старшая дочь, всегда мечтала о ней, с рождением второго ребенка сразу купила. Хотя мы живем в обычной двушке, пользуемся ей периодически. Например вечером детей уложим, а сами на кухне чай пьем, болтаем и сразу видим как малышка начинает просыпаться. Когда ребенок подрос, няня очень выручает в поездках. Уложил детей спать и можно во дворе спокойно посидеть или если в отеле, выйти недалеко, дети всегда под контролем. Что касается покупки б/у, не вижу ничего плохого, только я не нашла нужную мне модель б/у, купила новую, очень довольна.
28.05.2015
Видеоняня очень нужная вещь для меня. Нам 1,5 и до сих пор она незаменима.С видеоняней можно быть спокойной что ребенок проснулся или плачет,а я и не слышу.
28.05.2015
У нас двухэтажный дом, поэтому очень выручала с 4 мес. Пользовалась 2-мя айфонами. Вай фай везде, аудио и видео по фейс тайму
27.05.2015
У меня нет, но жалею, что не купила. До сих пор актуальна была бы, если честно, особенно на дневной сон.
27.05.2015
Даааа, я без нее как без рук, ни разу не пожалела.
27.05.2015
Нам очень пригодилась. Сейчас без нее, как без рук. Пока малюськами были, часто на балконе спали, все видно и слышно. Сейчас, когда активность на самом пике (нам 10 месяцев) и часто сон беспокойный, тоже удобно. К родителям в гости ездим, у них дома большие и детки обычно на втором этаже спят, тоже спасает. Сидим сами на первом, спокойно общаемся или за столом, но все контролируем, а то я каждые 5 минут бы дергалась, как там, все ли нормально. А тут все видно и слышно. Мне, кажется, что лучше брать новую, а то мало ли что. У нас, например, радионяня, которая осталась от среднего, стала барахлить, причем не сразу. Стояла долго без дела, а потом первые три раза поработала и стала "тупить". Кстати, если будете покупать новую, обратите внимание на то, что есть, скажем так, стационарные, которые работают только, когда подключены в сеть. Нам такая попалась, вернее нам ее подарили, а дареному коню в зубы не смотрят :-) не очень удобно в том плане, что везде приходится искать розетку и удлинитель. Сама бы я купила подороже, но ту, которую можно зарядить и не зависеть от проводов. 
27.05.2015
как не смешно ,но нам стала нужна после 3х лет . Следить за ребенком когда она одна в комнате
27.05.2015
Вот и я замечаю, что наша ангелкеа служит нам и по сей день. Прелесть двусторонней связи я оценила в полной мере даже позже, не тогда, когда успокаивала маленькую дочку плачущей, а когда уже разговаривали с ней осознанно. Она не шкодила, так как знала, что мама присматривает за ней.
02.06.2015
Мне очень пригодилась, можно делать свои дела по дому и не бегать каждые 5 минут проверять чем занят ребенок☺
27.05.2015
Я до сих пор использую, хотя ребенку два с хвостиком. )) Мне так спокойней, когда я вижу как он спит и от чего просыпается.
27.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор электробритвы для ребенка ))) Маленькая мультиварка -чаша 2 или максимум 3 литра)