Посоветуйте, что можно подарить дочке.
Основной подарок -велосипед, уже подарили заранее, т.к. покупали на бонусы в "Спортмастере".
Но на сам ДР тоже хотим что-то преподнести.
Есть идея купить этюдник, краски и кисти хорошие, т.к. в этом году идет в школу Андрияки.
Но я в них не разбираюсь. У кого дети ходят в художку, посоветуйте что именно взять.
Если есть еще идеи, чем можно удивить 9-ти летку, то тоже жду.
Увлекается рисованием, лепкой и любым творчеством, любит читать.
PS. Резиночек, Лего, кукол, мягких игрушек очень много. Одежду не дарю.
