мы в сад ходим месяца три,ходили временно,в сентябре будем в другой ходить
но очень нам нравятся воспитатели и нянечка,хотим как то отблагодарить их и уйти со спокойной душой в другой сад,но вообще не представляю как,кто что дарил?
блин,нет категории,можно оставить пост,если нет удалю((( 