Разгребаю шкаф старшего, перебираю маленькую одежду и обнаруживаю, что половина не ношена или один раз одета (( Летней одежды на этот год тоже оказалось много, и шорт и футболок гора целая,носить то пару месяцев и то не каждый день. И вот решила я немного себе мозги поставить на место (если это лечится)и продумать количество на будущее
И так...Вопрос к разумным мамам, не шопоголикам как я! Сколько одежды у вас для ребенка на сезон? Например футболок,маек,шорт или к осени если ребенок в сад идет,сколько кофточек, штанов одного размера вам хватает?
