Войти

Посоветуйте по размеру!

Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва
Это смотря какую Вы фирму хотите...финские как правило большемерят, но опять же слитники...раздельные в размер с небольшим запасом...а вообще если сейчас уже 96, я б на 104 брала...
0
19.06.2015
Света
Антоша, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Слитник финский хотела, теперь только к 104 склоняюсь
0
19.06.2015
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва
Из фирм можете Luhta посмотреть....я брала и kerry и reima, lassy....luhta мне больше нравится)но это у кого как)каждому своё)
0
19.06.2015
Света
Антоша, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.06.2015
ольга
Санкт-Петербург

Нам только исполнилось 3 года. Рост 100. На зиму есть комплект р.104+6. И комбинезон р.104+6.

в принципе допустимо комплект р.110+, в комплекте запас хорошо скрывается и должен подойти на следующую зиму.

0
19.06.2015
Света
Антоша, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
19.06.2015
Света
Антоша, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.06.2015

Если финские фирмы-я бы взяла 104,другие-110,опять же я бы почитала  отзывы на ту фирму, которую будете покупать,одни маломерят,другие большемерят..

0
19.06.2015
Света
Антоша, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое) тогда сначала буду определяться с фирмой!
0
19.06.2015
Света
Антоша, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Буду смотреть по фирмам)
0
19.06.2015
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск

у нас зимой был комбез рейматек 98 размер, не то чтобы впритык, но запас минимальный, к концу зимы (а точнее последний раз мы комбез одевали в мае:)) стало впритык. а вот комплект шалуны зимний размера 98 был впритык уже в декабре. Три года сыну исполнилось в июле, рост был 98.

0
19.06.2015
Света
Антоша, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Буду смотреть по фирмам)
0
19.06.2015
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

нам сейчас 2,4года и  рост 95см. купила зимний комбез molo р-р98+см  и дидриксон р-р100+см. надо читать отзывы по нитересующим вас фирмам,т.к. есть идут в размер , а есть большемерят.

0
19.06.2015
Света
Антоша, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Буду сначала с фирмой определяться!
0
19.06.2015
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Если вам на один сезон и ребенок не плотный, то вполне подошел бы и 98+. Если планируете на пару лет, то тогда конечно побольше берите.

0
19.06.2015
Света
Антоша, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
19.06.2015
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Смотря какой производитель. Моя ростом 97, я взяла нано 96, т.к. он прилично большемерит, а эту зиму хуппу носили 98 — нормально было. 

0
19.06.2015
Где купить такие повязки?? Хороший ли комплект?

Похожие записи