Кто-нибудь стирает таким? 
Детский стиральный порошок Умка
Мыльный, на основе мыла вроде.
заказала только что пачку 2,4 кг, попробую.
заодно кинула шампунь младенческий и мыло с д-пантенолом, и средство для мытья посуды, все попробую.
хотя стираю младенческое обычным порошком немецким, а посуду или в посудомойке мою или японским натуральным гелем, но умка чет такой дешевый, попробую))
0
29.06.2015
Ответить
Я его для себя еще прошлым летом открыла. Вещи старшей стирала. У него вообще нет запаха, отстирывает вроде тоже неплохо. Гель для подмывания мне не очень понравился, сильный запах
0
29.06.2015
Ответить
Запах меня мало волнует, у импорнтых порошков его почти нет, я стираю персилом немецким, разница с российским персилом сильно заметна и запаха ядреного нет)
но все же для новорожденного попробую этот детский порошок, отстирывать пока особо будет нечего, ну просто чтоб и не пахло и не вызывало какой-нить аллергии.
Хотя со старшей стирала всем подряд, но ни разу не пробовала детские порошки)))
Геля для подмывания не нашла, но я как-то и не подмываю младенца средствами никакими, мыло жидкое взяла просто так, сама не знаю зачем))) если воняет пойдет на мытье рук))
0
29.06.2015
Ответить
У нас в городе продают. В дочках сыночках целая серия Умки. А что?
0
28.06.2015
Ответить