Где купить пляжную рубашку для мальчика?
Детская одеждаЕдем в Египет через 2,5 недели. Мальчику 2 года. Сказали, что в это время солнце в Египте очень жаркое и необходимо приобрести малышу легкую рубашку с длинным рукавом для купания и пляжа. Нужна очень-очень тоненькая и легкая, чтобы не перегреться, но по этом и не сгореть. Обыскала все местные магазины - ничего подходящего... А по интернету непонятна толщина ткани... Искала и в разделах пляжной одежды, и в крестильных наборах даже - не нашла... Может, кто-нибудь знает, где можно ее найти? Что-то вроде такого:

Светлана Макшанцева
Милана не парься. В любой лавке купите рубаху для малыша из тонкого хлопка. 3$
11.02.2020
Ответить
Милана (магазин Bebecatalog)
Посмотрите коллекцию Sand Dollar Swim — там много приятных моделек с длинным рукавом на Ваш возраст :) Степень защиты от солнца — UPF 50, как раз то, что нужно для малышей!
09.07.2015
Ответить
Настасья (24% в Майшоп, 15% Лабиринт)
Интересно, но дороговато ради одной недели носки...
10.07.2015
Ответить
Милана (магазин Bebecatalog)
Для одной недели согласна :) Он просто "неубиваемый" в плане носки и выцветания, наверное, потому столько и стоит — на лето, наверное, имело бы смысл.
12.07.2015
Ответить
Любовь
Возможно такое, что он не захочет оставаться в этом костюме после купания..., у меня нивкакую в мокром не остаются, все снимают и плавки в том числе, уже как то и неудобно за старшего... Крем 50, и не сгорит. 50 это много, муж очень хорошо загорает, но с этим кремом почти нет.... Можно мазать кремом, а пока будет на берегу, футболку одевать, в основном плечи горят и шея. И где то я видела защитные футболки сеточкой прям, если не ошибаюсь шарманте, в разделе пляж или как то так.
П.с: когда вернетесь , напишите, плиз пару слов как вам, тоже предстоит выбор Египта).
09.07.2015
Ответить
Олеся
Мы в 6 мес летали- не ползал еще, вам тем более надо, в тени Вы его не удержите. Качество-отлично, у нас закрытый был- руки по запястья и ноги по щиеолотку. Сохнет быстро. Вам по колено и по локоть можно. Только на солнце не держите ребенка- сгорит мигом. Мы на пляже до 12 были и потом после 4.
09.07.2015
Ответить
Natallie
купите хороший УФ костюм с рукавами.
Такую рубашку как на картинке я бы одела лишь в тени и и только вечером.
Такую рубашку как на картинке я бы одела лишь в тени и и только вечером.
08.07.2015
Ответить
Настасья (24% в Майшоп, 15% Лабиринт)
Интересный комбинезончик ) А для мальчиков такие бывают? Что за фирма?
08.07.2015
Ответить
Евгения
Это есть у очень многих фирм. Next, gap, Carter's, children' s place, molo, jcrew(crewcut), Ralph Lauren.
08.07.2015
Ответить
Евгения
Купите специальную пляжную с защитой от уф лучей. Она намного эффективнее и удобнее. И во многих отелях запрещено купаться в бассейнах в обычной футболке ли рубашке. В целях безопасности.
08.07.2015
Ответить
Наталия
Я бы в Египет ребенку взяла бы пляжную одежду (футболку, плавки) с защитой от солнечного воздействия. В Декатлоне на маленьких есть (про шорты не помню, футболки точно).
08.07.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
