Девочки, вопрос к тем, кто работает в Москве или в МО. Скажите, вы доставку в Некст оформляете на адрес своей работы? или они звонят по факту прибытия товара и привозят не по указанному адресу на посылке, а туда, где Вы находитесь?
Я раньше заказывала, но мы жили в другом городе, там привозили четко на дом в течение рабочего дня, тогда была няня, которая могла все получить, а сейчас я дома появляюсь только после 20 и в выходной. Какой мне адрес указать при заказе: домашний и они привезут мне в удобное время или рабочий, так как привезут на указанный адрес в посылке...?