Войти

Какой размер взять???

Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

у нас вот будет 2 г через 4 дня- размер ноги уже почти 15см, рост 92
0
16.07.2015
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск
У нас сейчас почти 90 см, а нога 13. Но уж очень сапожки понравились.
0
16.07.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

если у папы и мамы большой размер ноги, то и у деток тоже так же будет, тяжело ориентироваться по другим детям
0
16.07.2015
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
У меня для женщины большой — 40, а у мужа для мужчины средний — 42-43. И вот тоже сижу гадаю, как и автор, потому как мы в 1,7 носим пока только 21 размер, даже 20,5 и ростом всего 82 см. Вот и думаю, брать 23 или нет, очень на Куому цены пока хорошие. Пока даже 22 болтается.
0
16.07.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

да уж, тяжело решать, я вот набрала все заранее и кое-что лишнее теперь продаю, по другому никак- не угадаешь
0
16.07.2015
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
За сезон ножка растет в среднем на 0,5 см. Уже середина лета... То есть к началу зимы ножка будет 13,5- Максимум 14 см(что вряд ли). Так что зимнюю обувь нужно брать не больше 15 см, это с учетом всех запасов! Вообще в 14,5 даже удобнее будет, но если зима окажется затяжной, то может не хватить.
0
16.07.2015
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск
За 2 месяца у нас ножка на 0,5 подросла. Как бы за остальные месяцы не махнула на 1,5
0
16.07.2015
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Обычно больше всего ножка растет весной. Ну, и чем взрослее становится ребенок, тем меньше скачки) Хотя, конечно, вероятность всегда есть, нужно наблюдать. Я по своему просто такую закономерность выявила, ни разу с размером не пролетела. Берите 15 см. Больше точно не стоит.
0
16.07.2015
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
у нас нога по ходу вообще не растет))) в 1.3 была 12.5 см сейчас 13 см)))
0
18.07.2015
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск
У дочери за 2 месяца выросла на 0,5 см. Я всё же решила взять 15,5.
0
18.07.2015
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
у нас с прошлого года лежат на 15 см новые сапоги, думаю, с такими темпами к зиме нормально будет)))
0
18.07.2015
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
У нас сейчас нога 12,5, я планируют покупать 22 размер, они по стельке 14,5) да и нога у нас выросла за полгода на 0,3 всего) посмотрите по росту ножки, быстро растёт или нет, если нет, то 23 будет достаточно)
0
16.07.2015
ольга
Санкт-Петербург
В первое ходячее лето в начале лета нога была 12,5 см, в конце лета — 13,5. К зиме к ноябрю почти 14. Зимой носили 24 (стелька 15,3 см)
Но у нас такой скачек в росте ноги был в 1-1,5 года.
Я бы взяла 24.
0
16.07.2015
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск
У дочки этой весной нога сразу на 1,5 размера выросла.
В марте купили сандали и мокасины на размер больше, через 2 месяца обе пары оказались малы(((
Буду на зиму брать глубокой осенью, чтобы не промахнуться в размере))
0
16.07.2015
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Я бы взяла 15 см. Даже если ножка дорастет до 14 см, 1 см запаса на зиму должно хватить. Когда обувь на ноге прыгает — не лучший вариант.
0
17.07.2015
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево

у нас нога за три месяца вымахала на два размера)) носили в год еще 19, теперь уже 21 впритык. боюсь брать что-то на зиму заранее. на осень присматриваю 22-23

0
16.07.2015
Ыйя
Лиза, 12 лет 1 месяц Москва
А у моей за последний месяц аж на 1см выросла нога
0
16.07.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Через месяц дочке 2 года, носим 23 размер еще с мая. По см давно не мерила. На осень взяла 24.
0
16.07.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
24 носили
0
16.07.2015
Куома 20и 21размер,нужен замер стельки! Обувь для девочки 1,1 год

Похожие записи