Девочки кто знает, когда обычно начинают продавать новую зимнюю коллекцию комплектов и комбезов Лэсси, Керри и.т.д. в детском мире и в интернет магазинах? Хочу продать наш комплектик, уже стал маловат, но боюсь не успеть купить новый, есть тоненький демисезонный комбез, нужен комплект на теплую зиму.
Когда начнется продажа новой зимней коллекции верхней одежды?
Москва
вчера вечером были в ДМ, было несколько зимних комплектов Лесси и токка
0
20.07.2015
Ответить
Спасибо, может это остатки, в пятницу была в дм, видела только на больших деток комплекты.
0
20.07.2015
Ответить