Девочки кто знает, когда обычно начинают продавать новую зимнюю коллекцию комплектов и комбезов Лэсси, Керри и.т.д. в детском мире и в интернет магазинах? Хочу продать наш комплектик, уже стал маловат, но боюсь не успеть купить новый, есть тоненький демисезонный комбез, нужен комплект на теплую зиму.
Мама мальчика (1 год)
Одинцово
Когда начнется продажа новой зимней коллекции верхней одежды?
Москва
вчера вечером были в ДМ, было несколько зимних комплектов Лесси и токка
0
20.07.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Одинцово
Спасибо, может это остатки, в пятницу была в дм, видела только на больших деток комплекты.
0
20.07.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года)
Москва
вчера была в дм уже висит новая коллекция от рождения и выше
0
21.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
В фирменном магазине Керри в совенке есть
0
20.07.2015
Ответить