Какую модель лучше выбрать?

Первый однозначно!!!
22.07.2015
А почему?
22.07.2015
Мы в год уже бегали, поэтому пинетки не понадобились и обували ботиночки. Видела как на площадке выгуливали поснегу детей в пинетках...уж лучше сразу ботиночки обувать, в них и теплее. У нас были демары.
22.07.2015
Я за первый, нам год был в феврале. Пошли в 10,5 мес. И зимой недолго, но топали по снежку. Поэтому пинетки лишние, и да я за валеночки-самовалки и спать тепло, и играть легко
22.07.2015
Вам нужны и варежки (типа крагов, непромокаемые), и валеночки, т. к. вы будете топать и копать лопаткой.) Кстати, я именно за валенки с галошами - это экологичная, натуральная, непромокаемая и очень теплая обувь. Ну и бюджетная. )
22.07.2015
Нам в декабре был год, а дочь сама пошла в год и четыре, а это уже был апрель. И мы всю зиму прокатились в коляске, на ногах теплые пинетки или сапожки (достались по наследству). Все зависит от того, когда ребенок пойдет. Варежки были в осеннем комбезе, мне было неудобно их одевать, покупала обычные вязанные.
22.07.2015
С варежками
22.07.2015
Вам не пинетки в годик уже нужны будут, а сапожки)) как минимум за ручку топать будете. А ручка - в варежке)
22.07.2015
Где купить тонкие спортивные штанишки? И вопрос про пижамы в д/с. Где закупаться?