Войти

Выбираю эрго-рюкзак

Vanda
Николас, 12 лет 10 месяцев Сидней
А сколько ребенку?
Лично мне больше всего нравится Алое, и констукция пояса, и лямки, и посадка ребенка отлично продуманны. Я предпологаю, что он мог показаться вам неудобным из-за того, что не соответствовал размеру и весу ребенка. Почитайте поподробней в их сообществе вк или на сайте, если вам интересно про размерный ряд — http://vk.com/topic-13468601_25802982

 Мадука и эрго стоят так дорого только из-за расрученного бренда, в московской слинготусовке подавляющее большинство носит в Карауше или Алое)

0
02.08.2015
Vanda
Николас, 12 лет 10 месяцев Сидней
Ксати! Вы можете приехать на слинговстречу и примерить там гораздо больше)))
0
02.08.2015
Elena
Ирина, 11 лет 4 месяца Москва

Vanda, спасибо за ссылочку! Очень круто, сноа думае про Алое ))) а вот слинговстречи — это мысль, только вот где и когда?




0
03.08.2015
Vanda
Николас, 12 лет 10 месяцев Сидней
Их очень много) Летом правда не так много народу ходит. Самая массовая по воскресеньям в Старбаксе на Фрунзенской, более уютная по вторникам в детской Шоколаднице в ТЦ "Метрополис" на Войковской. Если соберетесь пишите;)
0
04.08.2015
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк
Алоэ мог быть не по размеру и не очень хорошо отрегулирован, закреплен. У меня он "нес сам" только с высоко надетым и плотно затянутым поясом, ну и боковые стропы подтягиваются сначала у вас по бокам, потом уже по боеам ребенка. А вообще на подхват для ношения мне удобнее всего короткий слинг шарф, он и полы не подметает, и надевается быстро. Вот как-то для меня рюкзак - это вообще не "раз - и надел"...
0
03.08.2015
Ирина
Архангельск

Вот очень хорошая статья про переноску для новорожденных. Кенгуру или слинг?   Как думаете, что лучше?) Я прочитала вот эту статью и сделала свой выбор. Советую прочитать Вам.

0
04.08.2015
Александра Мяу
Малыш, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Б/у Мандуку на авито можно поискать, если что. У нас Теддислинг серия Люкс. Я довольна. И бюджетно.
0
02.08.2015
Elena
Ирина, 11 лет 4 месяца Москва

Б/у для меня точно не вариант, я пока морально к этому не готова.

0
03.08.2015

я тоже этим вопросом занималась ,в итоге купила рюкзак Бандолино -это что-то среднее между слингом и рюкзаком.Очень удобный,мягкий и его можно с 2х месяцев носить. Дешевле,чем Мандука.

0
11.08.2015
Анна
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
А мы на прошлой неделе купили Гусленок и я ооочень довольна!!!! Дочка молча сидит в нем и даже спит!!!!искала хороший вариант по цене и прям то, что надо!!!! Выбор делала, почитав большой раздел на бб про рюкзаки
0
03.08.2015
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский
У нас тут все холят в фирме гусленок. Мне оооочень нравится по качеству. Себе ее брать буду. Посмотрите.
0
03.08.2015
Elena
Ирина, 11 лет 4 месяца Москва

Шарф у меня есть и я им довольна, мы даже за грибами ходили в нем.  Необходимо, чтобы еще и муж мог надеть, а он в шарф 100% заматываться не будет. ))

0
03.08.2015
Vanda
Николас, 12 лет 10 месяцев Сидней
Вот, ксати, мадуку продают.

http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/3221527

0
03.08.2015
Ирина
Танюшка, 11 лет 5 месяцев Тула

У меня Ergobaby . Довольна как слон! Минус-цена не ниже чем у Мандуки. Так что если решитесь потратить 10 тыс на это дело-оч рекомендую

0
02.08.2015
Elena
Ирина, 11 лет 4 месяца Москва

Девочки, всем спасибо за отзывчивость рюкзачок на днях приобрела :)

0
03.09.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Эрго бейби или ай лав мам! Самые норм в этих ценовых категориях.
0
02.08.2015
Мария
Москва
I love mam посмотрите,носим третий месяц,наконец-то можно ходить по ТЦ
0
02.08.2015
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва
У меня алоэ. Очень довольна им
0
03.08.2015
Нужен совет, ребенок 2 года, 14 кг- что купить? Слинг или слинг-шарф?!

Похожие записи