Подруга попросила на ДР ее двойняшек подарить им игрушечные коляски.
ПОсоветуйте пож-та, какие у вас?
А то выбор идет от 350р до 6000р. На что обратить внимание?
Спасибо!
Подруга попросила на ДР ее двойняшек подарить им игрушечные коляски.
ПОсоветуйте пож-та, какие у вас?
А то выбор идет от 350р до 6000р. На что обратить внимание?
Спасибо!
Если честно, то я не понимаю, зачем игрушечная коляска по цене обычной)) Чем младше ребенок, тем меньше надо заморачиваться накрученными игрушками - так как частенько такие дорогие игрушки к родительскому разочарованию не интересуют детей.

вот я такую самую простую купила в Ашане, каркас металлический был, но! Коляска за вечер несколько раз опрокидывалась, дочь падала и больно ударялась, муж на следующий день сдал обратно. В итоге заказала в WB поосновательней, дочь очень довольна. вот такую
В любом случае при выборе обратите внимание именно на устойчивость.
Да, спросите какие именно коляски: трости или люльки. У нас неубиваемая трость макларен. Еще бабушка покупала для улицы (ибо я зажала макларен туда отдавать) самую дешевую трость. Она еще легче, но постоянно самопроизвольно складывается. В общем фигня, но с другой стороны детям оно не сильно надо. То есть: выйдет она с ней, кинет и играет с чужими игрушками)) А нашу трость мучают другие дети.
Но вот дома макларен наш показал себя с самой лучшей стороны, так как в нем дочка каталась сама.
Обычную прогулочную коляску. Мы не экономили,на год подарили за 1000р ,ребенку 4 до сих пор жива и сама дочь там каталась.Покупайте металлическую ,прочную,в годик еще все равно как опора помощь для хотьбы.
По моему убеждению и опыту, вот идеальная коляска на годик:

Она невысокая, устойчивая, очень крепкая, катается легко благодаря поворотному переднему колесу
Самую обычную типа трости, как вам ниже фотку прикрепили. Это идеальный вариант. У моей дочки была такая, за год она ее так укатала (и сама каталась в ней и кота возила :) ), что пришлось сейчас новую покупать. а еще брали прогулочную трехколесную - до сих пор (3 года) не может ее нормально возить, неудобно
Если будешь брать ту что складывается, бери с металлическим корпусом обязательно, пластик летит очень быстро даже у дорогих колясок.
Я купила Зое самую простую как раз за 350р, просто в магазине случано увидела. Она с металлическим каркасом, складывается как "взрослая" коляска. Зоя в ней катает почему-то мячик ))) из минусов - она очень легкая и Зоя часто ее катает просто на задних колесах. Я согласна с комментарием ниже - я бы не переплачивала. Может попозже она и захочет покруче, люльку. Но это когда она уже нормально с куклами играть начнет.
согласна можно обычную трость купить я своей дочке вот такую покупала , хорошая ткань, легкая, устойчивая, легко моется, советую)
Я своему сыну брала в ДМ)))недорогая!450р ..оч довольны...прочная. оч!весь двор катал постоянно и мальчики и девочки)))у нас голубая есть такая же розовая
