Войти

Сани-коляска

У нас в ту зиму были сани тимка2, доработанные мной( вложила меховой конверт, сделала кап глубже и поставила на колеса). Они ооочень легенькие и использовали мы их при зимних заносах, когда коммунальные службы не справлялись. Хотя у нас и была коляска с большими колесами, но и она застревала, а санки летели как пушинка.


До тимки были санки скайлайн с выдвижными колесами. Они были тяжелые, громоздкие и этот механизм ужасный просто. Их было тяжело везти как на снегу, так и на колесах. И я обнаружила что двух колес сзади вполне достаточно: в магазе санки везти поросто за собой как тележку надо. Так удобно и маневренно. Еще хорошие санки фирмы гебурт, едут отлично как на полозьях, так и на колесах. Но тяжелые. Нику с выдвижными колесами щупала в магазе. Они на колесах стоят не устойсиво. Хвалят сани-универсани. Я на эту зиму собралась брать либо скользяшки северную фантазию, либо скандинавия 4ув софт авто. Можете изучить. По первым санкам отзывов много. Вторые новинка этого года. Но мне нравится, что они с бампером, ручка регулируется, глубокий кап и какая то легкая система сложения.

Это северная фантазия:


ручка у них перекидная, есть модели с корзиной

Это скандинавия:


1
17.08.2015
Полина
Александр, 13 летЛизонька, 10 лет 4 месяцаВиктория, 7 лет 11 месяцев Нижний Тагил

У нас ника санки спинка раскладываеться до горизонтального оложения, я сына в них с 3 мес катала, по теплу там только кап тонкий а по бокам и у головы с прослойкой тонкого паралона, так что ветром не продувает, в том году мало пользовались т.к. Снег у нас чистили до асфальта или засыпали песком так что сани не ехали, а так мне они оч нравятся

0
18.08.2015

скажите а Ника какая? Интересно когда горизонтальное положение. Это же хорошо? Нам в декабре 8 месяцев будет.

0
21.08.2015
Полина
Александр, 13 летЛизонька, 10 лет 4 месяцаВиктория, 7 лет 11 месяцев Нижний Тагил

у нас ника 2, ну да без горизонтального положения спать не удобно тем более такому малышу.




0
23.08.2015

Спасибо!

0
24.08.2015
Оксана
Дочуленька, 12 лет 9 месяцев Томск

Это чудо удобно только там, где снега зимой много не только в парках, но и на тротуарах и дорогах))

Универсани снабжены большими колесами выдвижными, а у санок-колясок попроще колесики маленькие и ездить по асфальту, а тем более по магазину в них нереально.

Да и младше года детей возить там неудобно абсолютно.

У нас прошлой зимой вот такие были:

В парке катались всю зиму. Я вовнутрь положила овчинный конверт - спать дочке было тепло и комфортно.

Весят наши санки около 7 кг.

0
17.08.2015

Девочки спасибо за отзывы. Значит как я понимаю вещь это хорошая. Да единственное задумалась по снегу и по асфальту по разному хождение у них. А и правда в магазин с ними уже неудобно заходить..

0
21.08.2015
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 6 месяцев Пенза

У нас такие.модель ника 7.с 9 месяцев возила в них.там чехол на ножки есть и большой кап от снега.колеса выдвигаются и задвигаются.

0
17.08.2015
Эльмира
Владик, 16 лет 2 месяцаЗоя, 11 лет 5 месяцев Кустанай

Они разные есть. Видела очень красивые утепленные модели, с теплымчехлом на ножки и муфтой для рук. Посадила бы туда не раньше года.

0
17.08.2015
Красная коляска ( не слишком ли будоражит? ) Как купить коляски оптом дёшево?

Похожие записи