Войти

мамы школьников, что одеваете под брюки зимой

Котерина
Кирилл, 19 летДенис, 10 лет 9 месяцев Москва

как обычно с 2х лет - подштанники - лонгждонсы, и не под школьную а под уличную... ну это у нас в школе очень жарко, а условия позволяют передеваться

знаю что они есть 100%хлопок H&M, reserved, термоштаны по-толще есть у sela.

0
19.08.2015
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

В школе жарко, с кальсонами всякими на физру переодеваться неудобно, надевали всегда сверху школьных брюк горнолыжные штаны.

0
19.08.2015
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

а у вас холодно в школе? я планирую носки брюки и на улицу сверху теплые штаны.Просто если под брюки надеть что-то мой спарится)) а переодеватся как-то не очень удобно

0
19.08.2015
наталья
Александр, 20 лет 8 месяцевАрсений, 17 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Обычные кальсоны, продают и в детских магазинах и во всяких hm -х

0
19.08.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Мы одеваем сверху школьных обычные брюки зимние

0
19.08.2015
Утеплитель Reima/Lassie Помогите выбрать зимнюю одежду!

Похожие записи