девочки, не знаю, что купить: термобелье или может еще что-то под школьные брюки? В том году покупала подштанники хлопковые, но не помню уже где))) думаю , что взять на эту зиму, посоветуйте. Если есть закупка термоштанов на бб, дайте ссылку
как обычно с 2х лет - подштанники - лонгждонсы, и не под школьную а под уличную... ну это у нас в школе очень жарко, а условия позволяют передеваться
знаю что они есть 100%хлопок H&M, reserved, термоштаны по-толще есть у sela.
0
19.08.2015
Ответить
В школе жарко, с кальсонами всякими на физру переодеваться неудобно, надевали всегда сверху школьных брюк горнолыжные штаны.
0
19.08.2015
Ответить
а у вас холодно в школе? я планирую носки брюки и на улицу сверху теплые штаны.Просто если под брюки надеть что-то мой спарится)) а переодеватся как-то не очень удобно
0
19.08.2015
Ответить
Обычные кальсоны, продают и в детских магазинах и во всяких hm -х
0
19.08.2015
Ответить